Остановщица• 11 июня 2015
какой ингалятор лучше
фото прилагаю, но возможны ваши варианты
посоветуйте пожалуйста
Результат:
вже голосів:
6 (60%)
ваш вариант
3 (30%)
1 (10%)
Компас Ижевска• 11 июня 2015
у меня года два уже наш украинский юлайзер,очень нравится и цена и качество
Я-ваш шанс• 11 июня 2015
у нас такой как на фото. Три распылителя для разных отделов дыхательных путей, куча насадок: маски 3-х размеров, 2 для носа, для горла такая как на фото.
Цыпка• 11 июня 2015
У меня микролайф, довольна. НО по частичкам он подходит для бронхитов, а у нас часто горло и сопли в горле бывают. Так что на данный момент я взяла бы микролайф трехрежимный. Там переключаются режими и меняются размеры микрочастиц. Но стоит он около 2000грн
Остановщица
• 11 июня 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Ингалятор компрессорный Ulaizer Home (Украина)?
Остановщица
• 11 июня 2015
Ответ длялагоденко
покупайте надежную и хорошего производителя.А эти г...о
какой посоветуете не г..о
Аноним Советчик• 11 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
Я купила ОМРОН, самый маленький, на него постоянно акции. Очень довольны.
Автор только не этот это просто ужас!!!!
Компас Ижевска• 11 июня 2015
Ответ дляОстановщица
да
Ответ дляОстановщица
какой посоветуете не г..о
Я перед покупкой год штудировала информацию.Самые лучшие-это Омрон.они разрабатывают и выпускают именно только ингаляторы.Но и цена у них соответствующая.Я уже 3 года очень часто использую и довольна.Бесшумные и качественные.остановилась на них.Многие девочки тут покупали литл дир,но у кумы он полетел через 7 месяцев.так что кому как...
Аноним Советчик• 11 июня 2015
Ещё момент. Если надо дышать по три раза и интервалом по 20 мин., то небулайзеры без компрессора не подойдут ими можно дышать только 1 раз. и отдых 40 мин.они очень слабые. И скорость распыления очень слабая!!!
ТихоЯ• 11 июня 2015
Ответ дляАноним Советчик
у вас был такой ОМрОН? У меня такой именно, нет никаких проблем. Фирма хорошая, все качественно сделано, хорошо работает,много насадок, 2 маски. Зачем наговариваете? Конечно, он менее мощный, чем дорогие версии. Но разница лишь во времени ингаляции. Если ребёнок не грудной, то проблем не вижу.
Аноним Советчик• 11 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
Да!!! Я не наговариваю! Пользовалась таким, а потом купилиьOmron NE-C28. Разница огромная!!! Там много нюансов. Если Вы разницу не знаете и не пробовали, так и не пишите, чего не знаете!
Куплю орехи• 11 июня 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
и у меня такой, очень нравится!