Ластоноша• 11 июня 2015

Что вас больше всего раздражает в вашей свекрови

Чижик Пижик• 11 июня 2015
Раздражает ее образ ’ой,я такая простая,открытая женщина’, а на самом деле серый кардинал еще тот. Сыном манипулирует как хочет, а он идет у нее на поводу. Разговоры у нее только про кулинарию, какая она замечательная хозяйка да про ее болезни, которые больше придуманные чем есть на самом деле. Если у нее ,не дай Бог, сто то заболит.Все, трындец. По 20 мин в подробностях всем рассказывает сколько раз чхнула,пукнула. Врачи все плохие, только газета Здоровый образ жизни знает как лечить. Живем отдельно, если бы жили вместе с ней, уже давно бы с мужем развелись.

Быстровочка• 11 июня 2015
Дааааа, послушала вас и в очередной раз убедилась, что мне повезло со свекровью. Люблю ее очень.
пышка_мышка• 11 июня 2015
Пофигизм по жизни, уверенность в собственной исключительности и мудрости, эгоизм, нечистоплотность и то, как она воспитала своего сына
Быстровочка• 11 июня 2015
Ответ для08лиз
Честно сказать , меня больше напрягает и раздражает родная мама, а вот со свекровью повезло.
Неужели я не одна такая. ))))
пышка_мышка• 11 июня 2015
Ответ дляПросто каралева
Это всё очень романтично!
В день, когда моя мамочка умерла от рака, моя свекровь рассуждала о том, что мой отец ещё молодой и найдёт себе новую жену...
Я считаю, что невозможно в её 60 лет быть такой глупой и бестактной.
Хотя есть за что быть благодарной.

Простите, коза бестактная Ваше свекровь! Ей воздастся!
Дея Торис• 11 июня 2015
ничего)
я ее люблю даже)
Капитанша• 11 июня 2015
Полное равнодушие внуку, наигранная любовь к сыну.

Просто каралева• 11 июня 2015
Ответ дляпышка_мышка

Самое страшное, что она действительно не осознаёт своей глупости. ’А шо такого’???? И большие глаза делает.
Малая Налегке• 11 июня 2015
ненужные тупые советы, да и с головой у нее не порядок
Подставка для припева• 11 июня 2015
Ответ для40каградусная

никак это гены, мать их за ногу
отож
Марс атакует• 11 июня 2015
меня ничего в свекрови не раздражает, мы для этого недостаточно общаемся. Не то, чтобы я ее любила, нормально отношусь, немного жалею про себя. А вот в маме меня много чего раздражает, хотя очень ее люблю. Просто, чем теснее связана жизнь, тем больше моментов для раздражения. Очень стараюсь утихомирить в себе чувство раздражения, ведь все имеют право на свои заскоки. Но, к сожалению, не всегда получается. Прошу у неба послать мне больше терпения )))
Дайте подуться• 11 июня 2015
ничего - она золото, а вот свекр хуже 10-ти свекрух
пышка_мышка• 11 июня 2015
Ответ дляПросто каралева
Никогда в это не поверю ,что не понимает, что говорит! Это просто такие люди: имею право сказать и говорю! А если бы про своих так? Тоже бы сказала? Нет.

Моя, когда я беременная была, рассказывала мне ’страшные’ истории о том, как у ее подружек сыновья разводились с невестками, и как те нехорошие невестки пытались посягнуть на часть квартиры, прописывали деток там...и мол, я такая умная, говорит, ’я никогда больше не пущу в дом чужого человека’ - имела в виду меня: законную супругу моего мужа, из приличной семьи. Речь шла о моей прописке в их квартире, про которую до сих пор никто вопрос не поднимал.
Просто каралева• 11 июня 2015
Ответ дляпышка_мышка

Ну так... сына отобрали, теперь черёд квартирки пришёл...
Смешно и грешно. Как бы не забыть свои впечатления и не стать такой же свекровью? У меня сын подрастает.
ДелиВерка• 11 июня 2015
У меня хорошая свекровь в плане отношения к детям, внукам и ко мне.
Но она совершенно не заботится о своем здоровье. Только регулярно жалуется, что ей плохо.
И ей действительно плохо - она весит 120 кг при росте 165. Давление высокое, сердце болит, колени трещат, спина ноет.
К врачу идти не хочет (дочь её пыталась записать - тщетно, она просто не пошла).
Ложиться спать нормально не хочет. Ложится в 5 утра, потом днем спит.
Выходить на улицу не хочет, куча поводов, почему.
Сбросить вес не хочет.
Причем её дочь даже садилась на диету, в надежде, что и мама заодно немного сбросит (они вместе живут). Но нет - мама себе отдельно картошку жарила и т.п.
пышка_мышка• 11 июня 2015
Ответ дляПросто каралева

Да его фиг заберешь! Живем с ней! И...Вы бы видели ту квартирку мне доплачивать должны, что я там до сих пор (мою, драю - она нифига!), и наш ребенок растет уже 9-й год!
Нашли в капусте• 11 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Вчера сказала что много пью. А так золотой человек.
моя наоборот говорит-ты чего не пьешь?? болееше?? а каких детей тогда родишь???
я наоборот говорю не пью и не курю потому что здоровых хочу
Кредитная• 11 июня 2015
Наигранность, злоба на всех и все - вечное нытье, вечные жалобы на жизнь и то что глазливая.
Майданщица• 11 июня 2015
Успешная, обеспеченная, прекрасно одевается, ездит отдыхать по заграницам и плевать ей на то что внучка есть, никогда не интересуется и видеть не хочет не говоря уж о невестке.

Семен Семеныч• 11 июня 2015
наплевательское отношение к своим детям и единственной внучке.
08лиз• 11 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
Неужели я не одна такая. ))))
Да, бывает и такое)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 июня 2015
много что не нравится, да я думаю ей тоже много что во мне не нравится. Раньше доверяла, но были пару случаев что в очень некрасивом свете я оказалась за то что она перекрутила мои слова, тогда рассорила меня с родственниками с которыми были нормальные отношения.
рукиЖимолости• 11 июня 2015
До вопроса о моей прописке она была

а теперь прыщет желчью, когда родится ребенок она точно к нему не подойдет! хорошо хоть живем отдельно.
сил нет
belnataha• 11 июня 2015
не только в свекрови, а во всех людях. наглость и жлобство
Глаголица• 11 июня 2015
Быдловатость и хамство.
Бегущаяпо• 11 июня 2015
А у меня ее к сожалению нету, а если бы была - простила бы всё!
Г@Л@В@ломка• 11 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
то, что она во все лезет и хочет быть в курсе ВСЕХ наших дел, ее каждодневные звонки с допросами моего мужа о всех мелочах нашей жизни
+100%, Хочет знать ВСЕ, могла б и свечку держала б!
Ангел-предохранитель• 11 июня 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

это да))))))) вплоть до того, а что вы на ужин кушали?
а недавно вообще номер отколола - принесла весы, типа, чтобы муж взвешивался, мол похудел и каждый вечер теперь спрашивает скоко он весит) застрелить ее хочется
но если брать в целом, то она не такая и плохая, но очень любопытная
Г@Л@В@ломка• 11 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

У нас тоже все любопытство под прикрытием любви и заботы:’ все только для вас’! Так хочется сказать: ’Мама, поживите для себя и лучше своей жизнью, а не нашей!’
Пьяная вишня• 11 июня 2015
моя в нашу семью не лезет,но когда приезжаем одни слова,нет денег вам дать,хотя не просим,а если у детей день рождение,то подождите до пенсии,а то сейчас нет денег,иногда не хочется даже приезжать,как будто за деньгами приезжаем,а во всем остальном, ниче терпимо.