Кидстаффовна• 11 июня 2015
мультиварка Декс 65 - умеет печь бисквиты вкусные , кто знает?
Кидстаффовна
• 11 июня 2015
купила мультю, стоит она передо мной и не знаю чего в ней сделать... вот думаю биссвит стоит или нет?
Швабристка• 11 июня 2015
какой глупый вопрос...
мультя испечет все что вы намесите и в нее положите, а вкусно или нет это зависит не от электрокастрюли уж поверьте
Кидстаффовна
• 11 июня 2015
Ответ дляlilikas
секрет готовки торта в мультиварке,после окончания програмы,выключить,и снять собиратель пары, но крышку не открывать,нужно немного его охладить.что б не было резкого перепада температуры
а что такое - снять собиратель пары, - где оно находится?
Кидстаффовна
• 11 июня 2015
Ответ дляШвабристка
какой глупый вопрос...
да я не знаю как) в духовке все умею, а тут одни вопросы
Кидстаффовна
• 11 июня 2015
Ответ дляlilikas
глупый вопрос - а воду надо наливать в мультиварку или не надо