Кидстаффовна• 11 июня 2015

мультиварка Декс 65 - умеет печь бисквиты вкусные , кто знает?

автор Кидстаффовна • 11 июня 2015
купила мультю, стоит она передо мной и не знаю чего в ней сделать... вот думаю биссвит стоит или нет?
автор Кидстаффовна • 11 июня 2015
и кто может знает какие секреты как в ней бисквит печь ?)
lilikas• 11 июня 2015
секрет готовки торта в мультиварке,после окончания програмы,выключить,и снять собиратель пары, но крышку не открывать,нужно немного его охладить.что б не было резкого перепада температуры
Швабристка• 11 июня 2015
какой глупый вопрос...
мультя испечет все что вы намесите и в нее положите, а вкусно или нет это зависит не от электрокастрюли уж поверьте
автор Кидстаффовна • 11 июня 2015
Ответ дляlilikas
а что такое - снять собиратель пары, - где оно находится?
автор Кидстаффовна • 11 июня 2015
Ответ дляШвабристка
какой глупый вопрос...
да я не знаю как) в духовке все умею, а тут одни вопросы
автор Кидстаффовна • 11 июня 2015
Ответ дляlilikas
глупый вопрос - а воду надо наливать в мультиварку или не надо
lilikas• 11 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна

Я не знаю,девочка в моей теме давала такой совет.Я еще ничего не готовила.