Директор Пляжа• 11 июня 2015
Девочки,кто уже усыновил ребеночка?Вы быстро нашли его?
бибизяна• 11 июня 2015
мы быстро, в феврале собрали документы, в марте смотрели ребеночка, а в мае уже стали его родителями
Директор Пляжа
• 11 июня 2015
Ответ дляОябунчик
Звучит как:’Кто уже заказал Картерс, быстро доехало ?’
Цитата:
Звучит как:’Кто уже заказал Картерс, быстро доехало ?’[/cit
Извините,если мой вопрос режит вам слух.
Пушка заряжённая• 11 июня 2015
Ответ длябибизяна
Вы сразу почувствовали и поняли,что он ’ваш’?
Много деток пересмотрели (может грубо звучит) или сразу на своего малыша попали?
ПуФФынка_мисс• 11 июня 2015
Ответ дляОябунчик
никак это не звучит, хотят усыновить ’своего’ ребеночка, как говорят глянут и понимают мое.
Директор Пляжа
• 11 июня 2015
Ответ длябибизяна
Спасибо!
Неутомимые шахматы• 11 июня 2015
Ответ длябибизяна
ух ты. Тоже сейчас буду этим заниматься. Думала намного все дольше займет.
лаМпочка• 11 июня 2015
Автор, сейчас ’умницы и грамотницы’ засыпят Вас гадостями, но Вы, МОЛОДЕЦ, если решились на такой шаг, пусть у Вас все получится, и поскорее у Вас появится доченька или сыночек!
Неутомимые шахматы• 11 июня 2015
Ответ дляОябунчик
все правильно звучит. И очень хорошо.
Неутомимые шахматы• 11 июня 2015
Ответ длябибизяна
простите, а документы быстро получилось собрать?
бибизяна• 11 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
это был первый и единственный ребенок которого мы смотрели, сразу почувствовали что это наша доченька, она даже похожа была на меня, сейчас ей 2 года и все больше становится похожа на моего мужа
Пушка заряжённая• 11 июня 2015
Ответ длябибизяна
спасибо за ответ.
Счастья Вашей семье
ПуФФынка_мисс• 11 июня 2015
Ответ длябибизяна
вы молодцы, сколько было девочке?
Секс-Бомба• 11 июня 2015
Ответ длялаМпочка
я - умница и грамотница)), но восхищаюсь намерением автора!! Молодчинка! Очень благородный поступок! Удачи Вам!
бибизяна• 11 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
докуметы собирали где-то месяц, долго ждали результатов анализа на СПИД, у нас в городе его не делают, направляют в областной центр
Неутомимые шахматы• 11 июня 2015
Ответ длябибизяна
вы даже не представляете, как вы меня обрадовали. Я думала это все на год затянется. Всех вам благ и спасибо за инфомацию
бибизяна• 11 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
вы молодцы, сколько было девочке?
на момент суда 2,5 месяца
Рыжая бестия• 11 июня 2015
Я думаю детские глазки Вас сами найдут. Я очень-очень хочу усыновить, муж пока против.
бибизяна• 11 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
в службе нам сказали что мы счастливчики, так быстро еще ни у кого не получалось
Удачи Вам и поскорей найти своего ребеночка
Зашла на 5минут• 11 июня 2015
насколько я знаю (от усыновителей) собрать документы не проблема если родители здоровы и жел площадь позволяет, потом курсы...а там рассказывают все с чем вы можете столкнутся. например ребенок от радости обкакался (когда он был грудничком что бы его взяли на руки надо было обкакался для смены пеленки) у ребенка короче психологически выработался такой навык. Подумайте с кем останется усыновленный ребенок в случаи развода и т.д. И не бойтесь вы можете собрать пакет пойти на курсы смотреть детей понять что не сможете и отказаться. Уж лучше решится чем потом думать можно было усыновить а мы и не пробывали. Если город большой поищите в контактах одноклассниках волонтерские группы которые ходят к детям в реабил центр приют дет дом и т.д. походите поймите эту систему которая калечит детей. Но не присматривайтесь к детям понравится а не успеете оформить. Год будет годен ваш собранный пакет документов. Когда точно решите не из жалости не для галочки потому что муж хочет или это ж семья. А потому что море любви которое хочется отдать и тогда берите ребенка, и спасите ему психику дайте нормальным вырасти.
Неутомимые шахматы• 11 июня 2015
Ответ длябибизяна
спасибо, очень верю, что получится.
Бабайко• 11 июня 2015
У меня крестной было 41, иметь своих детей не могла, Ехали в детский дом за девочкой изначально, но увидела мальчика Артемку, ему тогда 3 года было, и все )))Сразу почувствовала, что это Их сыночек)))Сейчас ему 8 лет, любят мальчишку все, и бабушки и дедушки)))
Схема сыра• 11 июня 2015
Ой девочки,работаю в детском доме и могу сказать,что не так это просто,хорошо если не будет с документами проблем и мамашку найдут,а может быть и очень долго,у нас одна семья год к ребенку ходила,ждали пока мамашка станет совершенолетней.
к.Буланова• 11 июня 2015
Ответ дляБабайко
Неутомимые шахматы• 11 июня 2015
девочки, а кто в курсе - лучше опекунство или усыновлять? просто вот думаю - можно же сначала опекуном стать, взять ребенка, а потом уже потихоньку документами заниматься.
бибизяна• 11 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
если опека, тогда нельзя менять данные ребенка , а усыновление - вы даете ФИО и можете изменить дату и место рождения
Неутомимые шахматы• 11 июня 2015
Ответ длябибизяна
а, ну если вопрос только в этом - для меня не принципиально. Спасибо.
Полиэтиленовый привет• 11 июня 2015
Ответ длябибизяна
классно как
а в какой области так быстро? и смотрели из своей области деток только или из других тоже?