КонхфЭдкаТузик• 11 июня 2015
Какая сейчас цена на свежий мед
Божий одуванчик• 11 июня 2015
Майский, 3л , 330 грн. Брали у деда, который сам пчелами занимается (акациевый, вкуснющий)
В танке• 11 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
100 за литр майского
так же у нас Борисполь светлый 100грн литр, темный 80грн литр,
Краля-Галя• 11 июня 2015
Ответ дляalexg
это цена прошлогоднего меда:)
можливо у вашому місті так, але я купую у кума, в нього своя пасіка. Продає за 75-80грн, таку ціну і на ринку ставить
Краля-Галя• 11 июня 2015
Ответ дляalexg
сейчас акацию ниже 100 никто не будет продавать - ее только откачали - большинство еще даже не начали продавать...она и в прошлом году была дороже.. возможно Вас угощают=продают но это не цена свежей вакации:)
в Україні тисячі пасічників, як ви можете стверджувати за усіх. Кому як вигідно, таку ціну й ставить. Знаю іншого пасічника, який 2роки тому продавав за ціною 120грн/л
кошкомышь• 11 июня 2015
Киевская область,только что откачанный акациевый мед из Канева по 350 грн за 3-х литровую банку.