VIGRI• 11 июня 2015

прошу помощи!

Всем добрый вечер! у моих соседей сложилась очень тяжелая ситуация...ей 34, ему 42-43 , живут в нашем доме уже лет 5, замечательные,добрые,светлые и отзывчивые люди! много лет Господь не давал малыша, и тут долгожданная беременность! но случилось несчастье, у мужа - энцефалитная инфекция ( я хоть и врач, но выписки не видела, и скажем так, в душу не лезла), на данный момент он прикован к инвалидной коляске :( улучшения есть, но процесс идёт очень медленно :( девушке рожать 2-5 августа, ждём девченку! коляску и кроватку я уже нашла и привела в порядок ( см фото ), а вот с детскими вещами совсем тяжело т.к моей дочери 10 лет и всё давно отдано.милые мои Советчицы, я понимаю, что таких тем много и обманывали тут не раз, но я очень прошу вас помочь! давайте поднимем в топ - заранее благодарна! Всем здоровья, мира и благополучия :)
irisha-0909• 11 июня 2015
Я искренне верю, что Вы хотите помочь. Но вы думаете, что эта кроватка подойдет новорожденному ребенку??? Или эта коляска именно сейчас им понадобится...

krav4a• 11 июня 2015
Посмотрю, что у меня из маленького есть. Обязательно отправлю укр почтой.
TuttyFrutty• 11 июня 2015
Топ
Levsha.L• 11 июня 2015
В топ. А девушке вещи нужны ?Какой у нее размер примерно ?Понятно что сейчас беременна, а на потом наверное нужны. Могу что- то посмотреть если размер подойдет
Agness4444• 11 июня 2015
Хочу поддержать тему!
Черника-голубика• 11 июня 2015
Я бы обязательно помогла, но из Крыма никак не переслать.
Девочки, Вас тут много! Помогите!!!
автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ дляirisha-0909
а что не так с кроваткой? есть боковые стенки, высота дна - регулируется :) просто сфотографировано всё на улице после большой стирке во дворе( мы живем в 5ти этажке и в ванной так не вымоешь)

krav4a• 11 июня 2015
Ответ дляVIGRI
ой, хорошие мои, сижу и мурашки по коже от каждого сообщения.. и пока такие как каждая из вас живут на земле - мне не страшно жить!

Согласна с вами, добрых и отзывчивых людей много. Иногда гордыня мешает попросить((
Я однажды тоже просила на советче, очень долго решалась, стыдно было, но люди откликнулись, помогли... Теперь я помогаю, когда есть возможность.
Агнежка• 11 июня 2015
У меня как раз сын вырос из человечков на возраст о-3 месяца. Я покупала нейтральных цветов, унисекс. Завтра все вышлю укрпочтой.
автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ дляkrav4a
спасибо :)
автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ дляLevsha.L
сейчас из-за животика трудно сказать какой она будет :)
Добрина• 11 июня 2015
срочно, напишите, кто что высылает, из одежды -я вышлю на вырост!!!!!!!!!или положу, чего не додали.
а то 5 мешков от рождения до 3х месяцев сейчас вышлем!!!!!!!
Эластика-2• 11 июня 2015
Напишите номер карты в личку, брошу чуть денежек на выходных.
irisha-0909• 11 июня 2015
Ответ дляVIGRI

Самое главное- жесткий матрасик. Не сильно он заметен. И каркас похоже из какой-то погнутой трубы. Но это может так оно показалось на фото. Маленькому ребенку сейчас коляска-люлька нужна. Ту что у вас на фото им гораздо позже можно будет использовать. Видимо, у вас нет детей.
ameli10• 11 июня 2015
топ
автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ дляirisha-0909
это кровать-трансформер, только без балдахина, почему не подойдёт?
alenaalex7• 11 июня 2015
топ
Добрина• 11 июня 2015
ДЕВУШКИ, кто что высылает, ДАВАЙТЕ СПИСОК СДЕЛАЕМ!
я не кричу, просто хочу, чтоб меня услышали и не потеряли мой пост!!!!!!!
nka1111• 11 июня 2015
приєднуюсь, передам деякі речі, я продаю все з свого магазину і полишалось дещо поодинці, носочки, бодіки на довгий короткий платтячка, колготи, рукавички, все нове)) Короче, назбираю пакет)) Назбираю до 1 рочку))

ZAMURZA• 11 июня 2015
топ
ksuzar• 11 июня 2015
топ
IRINA_JA• 11 июня 2015
Если вам будут слать деньги, ищите дешевые памперсы, тут много девочек торгует, по нормальным ценам. Сразу 2 берите , этого к сожалению катастрофически дорого и нужно много . Одной бутылки и пустышки достаточно, дай Бог будет молоко.
Агнежка• 11 июня 2015
Ответ дляДобрина

С меня человечки о-3 месяца и несколько ситцевых пеленок
kachka• 11 июня 2015
Топ.
chueva.a• 11 июня 2015
Автор, Вы умничка!
Добрина• 11 июня 2015
Ответ дляАгнежка

ок!
Агнежка• 11 июня 2015
Ответ дляДобрина

ОЙ и пустышки НОВЫЕ, две штуки чиковские. Правда голубые, но не думаю ,что это проблема. Тоже размер с рождения.
julia527• 11 июня 2015
топ-топ-топает малыш!
tiggra1982• 11 июня 2015
топ
автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ дляirisha-0909

у меня дочери 10 лет, и люлек тогда не было :( матрац есть, но его естественно во дворе многоэтажки не стирали:) что касается коляски, то в ней ездил ребенок с рождения...