VIGRI• 11 июня 2015

прошу помощи!

Всем добрый вечер! у моих соседей сложилась очень тяжелая ситуация...ей 34, ему 42-43 , живут в нашем доме уже лет 5, замечательные,добрые,светлые и отзывчивые люди! много лет Господь не давал малыша, и тут долгожданная беременность! но случилось несчастье, у мужа - энцефалитная инфекция ( я хоть и врач, но выписки не видела, и скажем так, в душу не лезла), на данный момент он прикован к инвалидной коляске :( улучшения есть, но процесс идёт очень медленно :( девушке рожать 2-5 августа, ждём девченку! коляску и кроватку я уже нашла и привела в порядок ( см фото ), а вот с детскими вещами совсем тяжело т.к моей дочери 10 лет и всё давно отдано.милые мои Советчицы, я понимаю, что таких тем много и обманывали тут не раз, но я очень прошу вас помочь! давайте поднимем в топ - заранее благодарна! Всем здоровья, мира и благополучия :)
OxanaM• 11 июня 2015
топ

магдалина• 11 июня 2015
есть для девочки костюм осенний, адрес в теме есть куда отсылать
Bijou in Ukraine• 11 июня 2015
топ
istor• 11 июня 2015
Топ
natallia.com.ua• 11 июня 2015
тему в топ
напишите мне в личку,одежки нет, но денег немного перевести хочу, а вы купите а свое усмотрение
Saha_ovs• 11 июня 2015
Ответ дляVIGRI
девочки,милые, а в чём в жару новорожденных забирают из роддома? если кто-то продает недорогой красивый набор(можно б\у) на выписку - напишите в личку
у меня доця 1 июня родилась, жара была, когда выписывались, одевали костюмчик легенький и пеленочка.
m_lisa• 11 июня 2015
Могу найти парочку вещей на девченку,но уже на осень на 62рост.Есть бутылочки бу разные авент,все стерелизовались в стерелизаторе.Если надо.Соски к ним уже купите

bumku• 11 июня 2015
топ
Sertaniya• 11 июня 2015
Темку в топ!!
Marika2012• 11 июня 2015
в топ
автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ длямагдалина
50065 г Кривой Рог, ул 22 п\съезда 48-4 Волошина Ирина Александровна ( это беременная девушка), или новая почта: г Кривой Рог, отд 11 Волошина И.А (098)6987787 ( № мой т.к ее не знаю)
Счастливая_Я• 11 июня 2015
поднимаю темку в топ
автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ дляm_lisa
это будет просто замечательно :) спасибо !
АннаВера• 11 июня 2015
Повезло этим людям,что Вы автор попались им такая отзывчивая!!!с Богом !!все у Вас получится!!!
m_lisa• 11 июня 2015
Ответ дляVIGRI

укрпочтой переслать можно?
Emerlina• 11 июня 2015
Завтра, если успею, то отправлю несколько бодиков, человечков, погремушек.
Если нет, то в понедельник.

Если не сложно, сбросьте адрес в личку, чтобы не потерять!
автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ длянатуля////
тему в топ
напишу, и на выходных выложу чек и фото в этой теме, и Вам гарантии и меня никто не подозревает :)
dovzhenko• 11 июня 2015
Топ
автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ дляm_lisa

укрпочтой переслать можно?
50065 г Кривой Рог, ул 22 п\съезда 48-4 Волошина Ирина Александровна ( это беременная девушка)

rygi• 11 июня 2015
тему в топ
nataly100• 11 июня 2015
топ
StorVV• 11 июня 2015
В топ!!!
автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ дляEmerlina
Если нет, то в понедельник.

спасибо. пишу
Тимаша• 11 июня 2015
По поводу вещей пересмотрю, что у меня осталось. Моим карапузам уже по 5 лет.
Ты главное пиши тут, что уже у них есть из одёжек, что бы не повторяться
Tanuwka• 11 июня 2015
И мне напишите,смогу новой почтой завтра отправить есть вещи для девочки
автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ дляТимаша
сейчас есть коляска,кроватка, флисовый плед и 2е ползунков(мес на 4) ...всё...
Ljalja1988• 11 июня 2015
тоже топну:)
Димкa• 11 июня 2015
есть вещички от племянницы человечки велюровые и хб,пеленки байковые и еще надо поискать по шкафам(сейчас не могу муж спит после смены),во вторник могу выслать, скажите чем вам удобней получить?
дайте адрес чтоб я себе сохранила
m_stoyan_17• 11 июня 2015
Пересмотрю вещи до 1 года. Постараюсь переслать.
Exzotica• 11 июня 2015
в топ