Санта Барбара• 11 июня 2015
так призывают ли в ато мужчин с дон.пропиской?
Или нет? Не пойму.ходили слухи,что берут.теперь говорят,что нет
мААААсквичка• 11 июня 2015
Если зарегистрированный переселенец.
Или доброволец.
Повестка должна вручаться только по месту регистрации
Все остальное - блеф на дурака!
Или доброволец.
Все остальное - блеф на дурака!
Санта Барбара
• 11 июня 2015
Ответ длямААААсквичка
Если зарегистрированный переселенец.
Или доброволец.
Все остальное - блеф на дурака!
Или доброволец.
Все остальное - блеф на дурака!
зарегистрированный мэтр с припиской временной?
Оч@ров@Шк@• 11 июня 2015
Автор, вы волнуетесь что призывают только цент и запад? Не переживайте так, жителям востока и так не сладко
Брыкалка• 11 июня 2015
А вам то где от этого болит? Не пойдут нормальные с пропиской, как вы пишите дон.-бомбить свои дома. Они быстрее пойдут их защищать, хочется или нет в эти дыры, а прийдется.
Санта Барбара
• 11 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
нет,я волнуюсь,чтоб к мужу с повесткой не приклепались
Оч@ров@Шк@• 11 июня 2015
Ответ дляБрыкалка
100%
Твоя подруга• 11 июня 2015
Не знаю призывают или нет, но думаю, что адекватный дончанин не пойдет стрелять по сввоему городу, зная, что там его друзья, родственники, дети.
Санта Барбара
• 11 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
ну это ясно..
Мамулька• 11 июня 2015
Да, призывают и вероятность зависит от специальности в военном билете. Служить могут и на блокпостах по Украине, и в луганской области, а если надо, то и в донецкой.
Весенний Марафон• 11 июня 2015
Нет! Не имеют права!
Как писали выше: либо зарегистрированный переселенец, либо доброволец!