Девчонки! Вчера пришло письмо от мошенников. Вступила с ними в переписку. Мошенники действуют по системе 419. Посоветуйте как их развести или хоть поприкалываться.
Раиса_киев• 11 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика
что такое система 419?
тоже не знала - в гугле посмотрела - нигерийские письма. Тогда понятно сразу стало.
Вот я и хочу варианты как прикольно тянуть время, что предлагать, а то что-то в голову не лезут варианты.
НуПогоди!• 11 июня 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Цитата:
Вот я и хочу варианты как прикольно тянуть время, что предлагать, а то что-то в голову не лезут варианты.[/cit
Автор,ну пишите что скоро вышлете денег и так далее
Раиса_киев• 12 июня 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
да отправляйте типа им деньги. Ну, ошибитесь номером счета. Пару раз.
Ответ дляИз Хацапетовки
а ссилочку можна теж хочу попрікалуватись
Они первые письмо присылают.
Ответ дляРаиса_киев