Вероятненько• 11 июня 2015

Стоит ли покупать фиксатор для исправления косточки на большом пальце?

Девочки, кто испробова фиксатор для исправления косточки на большом пальце, какой производитель лучше, стоит ли покупать.
Маша хороша• 11 июня 2015
Ответ дляDinulka
Я в шоке. Какой народ у нас не образованный. Такую ересь пишут.... Банановую кожуру себе на голову оденьте, может поможет от ’вавки’ в голове. Фу....

Думаю, что это был сарказм.) И ’’необразованный’’ пишется слитно.)

Dinulka• 11 июня 2015
Ответ дляsemper-idem

А где покупали?
В Медтехнике.
автор Вероятненько • 11 июня 2015
Ответ дляМаша хороша

Не думаю, что Автор согласна всю жизнь носить фиксатор.) Да и не гарантия, что если помогло Вашей свекрови, то поможет и Автору. Фиксатор должен быть жестким, носит такой, удовольствия мало.
у меня пока пробема не очень ’заметна’, но высокий каблук делает своё...
Dinulka• 11 июня 2015
Ответ дляМаша хороша

Спасибо, что подсказали. Образованная, вы наша.
Маша хороша• 11 июня 2015
Ответ дляВероятненько

Подагра это генетическая проблема. Не от высокого каблука.
Маша хороша• 11 июня 2015
Ответ дляDinulka

Пожалуйста.)