Бутылка с банками• 11 июня 2015
У маленького племянника рак. Подскажите, с чего начать сбор средств?
Всем доброй ночи. У годовалого сыночка моей двоюродной сестры страшный диагноз: нейробластома надпочечника, 4 ст. Сейчас он находится в отделении детской онкологии ДОКБ №1 г. Харькова.Проходит третий курс химиотерапии, перенес операционной вмешательство. Нуждается в длительном дорогостоящем лечении и операции по пересадке костного мозга. Сестра является матерью-одиночкой, одна воспитывает четверых сыновей (16, 9, 3 и 1 г.) Подскажите, пожалуйста, куда нам обращаться за помощью? Сдали документы на помощь губернатору области, меру города, дали объявление по местному ТВ, в соцсети. Пока результата никакого. Каждый день на счету... Хотела здесь разместить в рубрике Благотворительность, но не знаю как. Кто сталкивался с этим, разъясните, пожалуйста! Буду очень благодарна.
на форум, со всеми документами, выписками, справками и т.д
https://www.kidstaff.com.ua/forum/
после проверки модераторы добавят на сайт
https://www.kidstaff.com.ua/forum/
Ягодка опять• 11 июня 2015
В отделении постоянно работают волонтеры, как минимум с донора. И все мамы в отделении собаку съели на этих вопросах. Если ваша сестра не новичок в отделении - она все должна знать.
Ягодка опять• 11 июня 2015
Ответ дляТа легко!
а скажите, а 4 стадия вообще лечится?
Вы предлагаете сразу убить?
Снежана Денисовна• 11 июня 2015
господи, ну как же так? Годоволый ребенок, кучу вопросов. За что? Почему? Как? это очень страшно, искренне желаю вам побороть этот страшный недуг
40каградусная• 11 июня 2015
Обращайтесь на 1+1, Интер, стб, только там нужны оригиналы всех документов о болезни ребенка. Мы вот вчера сделали племяннице пересадку, видео на 1+1 помогает ооооочень быстро собрать сумму.
Неместная Я• 11 июня 2015
Обращайтесь на 1+1,Дай Бог здоровья вашему племяннику!а как его зовут?помолюсь за него
Аноним Советчик• 11 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять
Вы предлагаете сразу убить?
читала в теме благотворительности другого форума, как мама пытается лечить сына от болезней список которых на лист А4 не помещается+задержка развития и болезнь признана неизлечимой - у меня первая мысль зачем?
Бутылка с банками
• 12 июня 2015
Ответ дляНата Лия
https://www.kidstaff.com.ua/forum/
Документы все у меня есть, спасибо за подсказку, про форум как раз и не подумала.
Бутылка с банками
• 12 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять
Волонтеры помогли с первой химией и др. лекарствами, но на операцию нужна нереальная сумма для нас( Новичок - слишком все быстро произошло. Все в таком шоке...
Бутылка с банками
• 12 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
Илюша. Спасибо Вам огромное!
Бутылка с банками
• 12 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Спасибо и Вам! Эти вопросы не дают нам покоя...
Ягодка опять• 12 июня 2015
Ответ дляАноним Советчик
Еще раз спрошу - вы бы убили?
Ответ дляАноним Советчик
Потому что это ее ребенок, и всегда есть надежда на чудо,
Бутылка с банками
• 12 июня 2015
Ответ дляТа легко!
а скажите, а 4 стадия вообще лечится?
знаю, что ребенок обречен... Но разве можно с этим смириться??? Конечно же будем бороться! он тоже очень хочет жить!!!
Бутылка с банками
• 12 июня 2015
Ответ для40каградусная
Спасибо, будем этим заниматься. Дай Бог скорейшего выздоровления Вашей племяннице!
Бутылка с банками
• 12 июня 2015
Ответ дляТа легко!
а скажите, а 4 стадия вообще лечится?
Вы не представляете, как ждут дома три братика младшего домой, и постоянно спрашивают по телефону: Мама, а ты Илюшу назад привезешь? Как стоят у икон, просят об этом Боженьку... Разве можно опускать руки? надежда есть всегда и огромная вера в чудо...