Масюлька• 11 июня 2015

Помощь пострадавшей годовалой девочке

Девочки, прошу Вашей помощи, хочу собрать необходимые для жизни вещи, для маленькой крошечки. Собираю для маленькой малышки, которая в тяжелом состоянии в реанимации нуждается в помощи.
Нужны памперсы 4 без отдушки, смеси и пюрешки от года, пелёночки.

Нужны любые развивалки для работы с восстановлением моторики и психики, одежда на возраст от полтора года...

Все чеки и фото, которые Вам будут нужны, я предоставлю. Если хотите можете связаться с родными и сами привезти нужные вещи или предоставить какую либо помощь. Давайте не будем равнодушными и поможем деточке. Также нужны будут и деньги на лечение вот ссылка на группу, http://vk.com/club95894125
в которой близкие будут давать информацию и документы для проверки. Эта история никого не оставит равнодушными. Давайте поможем малышке..
JENYA12.05• 12 июня 2015
девочки, в какое жуткое время живут наши дети, а что будет дальше, неизвестно

Ната Лия• 12 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

В мирное время 10% населения имеют нарушения психики. Во времена вооруженных конфликтов эта цифра резко возрастает.

что говорить про АТОшников, если мамаши своих детей убивают все чаще....

кошмар какой-то, за последние несколько дней столько вопиющих случаев
Гладковыбритый шишун• 12 июня 2015
Ответ дляНата Лия

Стрессы, нищета, неуверенность в завтрашнем дне, депрессии. Что вы хотите? Классическая картина.
Гладковыбритый шишун• 12 июня 2015
Ответ дляНата Лия

Еще массовое пьянство добавьте.
Боюсь признаться• 12 июня 2015
Ответ дляJENYA12.05
Мне кажется нужно как-то объединятся и защищаться. Как только - не знаю. Столько НЕЛЮДЕЙ, а сейчас еще и оружие везде доступно. Страшно.
Гладковыбритый шишун• 12 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться

Извините, но любые объединения декретчиц и домохозяек в данной ситуации исключительно до задницы. Все, приехали. Надо было думать зимой 2013/2014.
JENYA12.05• 12 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться
мы ладно, а за деток очень страшно. хочется уберечь от этого всего

Боюсь признаться• 12 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Надо же, как можно любую тему обос...ть и все подвести к майдану. Вы об этом хотите сказать?
Предложите идеи, которые не до задницы
Гладковыбритый шишун• 12 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться

Предложите идеи, которые не до задницы
Удалено администрацией...
Краля-Галя• 12 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться

Предложите идеи, которые не до задницы
не обосрать и подвести к майдану,а реалии нашего времени.Была передача по тv так доктор сказал,что ни один солдат с АТО не приходит с нормальной психикой.Так что страшно представить ,что впереди.А по теме-дайте реквизиты,сброшу деньги.Девчушке скорейшего выздоровления!
Гладковыбритый шишун• 12 июня 2015
Ответ дляJENYA12.05

Увозите. По другому не убережете.
astrex• 12 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

причем тут майдан? папашка был мразью и до него. и без майдана такое рано или поздно произошло бы...
Краля-Галя• 12 июня 2015
Ответ дляastrex
вы его знали? у знакомых муж пришел с АТО так стал совсем другим человеком злым и агрессивным.
Гладковыбритый шишун• 12 июня 2015
Ответ дляКраля-Галя

Это вам любой грамотный доктор скажет. А по поводу помощи, считаю, что перечислять деньги надо только после того, как мамаша разведется с папашей. Потому как эти же деньги она потом направит на ’отмазывание’ муженька.
Гладковыбритый шишун• 12 июня 2015
Ответ дляastrex

Вы папашку знали лично? Тогда чего мы тут собираемся помогать тупой мамаше, которая вышла замуж и родила от изначального невменяшки???
astrex• 12 июня 2015
Ответ дляКраля-Галя
агрессия просто так не появляется. все заложено в человека изначально. другие ведь приходят нормальными! а вы что, оправдываете бедного мальчика?
Краля-Галя• 12 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

считаю ваш ответ неадекватным
Гладковыбритый шишун• 12 июня 2015
Ответ дляКраля-Галя
считаю ваш ответ неадекватным

А я на таких мамашек насмотрелась. В 90% случаях будет отмазывать. Спорим на ящик чешского пива?
astrex• 12 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

задам аналогичный вопрос: ’а вы маму знаете лично? что так утверждаете.’ Идите себе мимо, ваши деньги НИКОМУ не нужны.

Краля-Галя• 12 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Удалено администрацией...
Гладковыбритый шишун• 12 июня 2015
Ответ дляastrex

Это ваша фраза ’папашка был мразью и до него’. Значит, с семьей вы знакомы? Правда?
Гладковыбритый шишун• 12 июня 2015
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...

Конченая - это вы. Знаете, в скольких случаях мамашка в подобных ситуациях потом мирится с папашкой и рожает от него новых деток? Статичтика - вещь упрямая.
Краля-Галя• 12 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Удалено администрацией...
Гладковыбритый шишун• 12 июня 2015
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...

На кухне будеш командовать, если есть кем. А не здесь.
Ната Лия• 12 июня 2015
ну вы че подурели, девочки? читать тошно
тема для помощи ребенку! имейте совесть
Краля-Галя• 12 июня 2015
девочки,уже есть реквизиты ?огласите их.
Гладковыбритый шишун• 12 июня 2015
Ответ дляНата Лия
тема для помощи ребенку! имейте совесть
Удалено администрацией...
Боюсь признаться• 12 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Автор, закройте тему. А лкчше просьба к АДМИНАМ, ЗАПРЕТИТЕ тут анонимов. Понабежали
Ната Лия• 12 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...

и вам здоровья....душевного
Yulya_292• 12 июня 2015
Ответ дляМасюлька
Машенька в стабильном состоянии...начала кушать...реагирует на маму плачем...нам пообещали чаще запускать маму к девочке...и на днях Машуню переведут в палату интенсивного лечения...спасибо за молитвы...Машенька мы с тобой.... Это запись с группы Машеньки... на вчерашнее утро.
Напишите мне реквизиты!