brysnichka02• 12 июня 2015

Стоит ли идти работать кредитным експертом?

закончила коледж на бух. учет учусь в институте. хочу работать. в бухгалтерию пока не берут, так как без опыта. Девочки одногрупницы работают в банках кредитными специалистами, как бы нравится и заработок не плохой. Сидят в ельдорадо, фокстротах и т.д. Кто работал? Стоит ли идти? Берут без опыта. Мне 19 лет.
Елена Лучезарная• 12 июня 2015
Стоит конечно. Я бы в такой ситуации пошла.

anna.dp• 12 июня 2015
Конечно идти, уволиться всегда можно.
Там нет ничего страшного!
ea• 12 июня 2015
В любом случае нужно с чего-то начинать.У меня дочь работает кредитным менеджером в иностранной компании.Ей неинтересно.Окончила курсы тестировщиков.Пока работу менять не будет, т.к. нужны деньги для ремонта в новострое.С осени собирается все же собирается уходить.Потеря в зарплате где-то на полгода будет существенная.Потом будет больше чем она получает сейчас.Так что идите и работайте.Потом разберетесь и будете идти дальше.Главное не бездействовать.
Masha_2016• 12 июня 2015
думаю стоит, это в любом случае опыт да и деньги сейчас не лишние. Поработаете вникнете в суть дела, уволиться можно в любой момент.