С перепою• 12 июня 2015
Сон про выпавшие зубы
Сегодня снился сон, что внезапно стали выпадать все зубы, потом прямо прополаскивала рот и осколки выливались вместе с водой... Проснулась с ужасным тягостным впечатлением. Это плохой знак?..
P.S. Нахожусь в депрессивно-нервном напряжении последнее время. Может ли сон следствием перевозбуждения нервной системы или знак?(((
Дама с собачкой• 12 июня 2015
ой как часто мне снятся выпавшие зубы.....
не знаю к чему это
но если с кровью, то потеря, подтвердилось (
не знаю к чему это
БезникаЯ• 12 июня 2015
Ответ дляriha
Насколько я помню - зубы это родственники по крови ..
если с кровью , то по крови
Смурфик• 12 июня 2015
расслабьтесь, это следствие вашего повседневного состояния, а никакое не злостное предвещение..
мне тоже самое снилось, что руками вынимаю изо рта выпавшие зубы.. и, думаю, мы с вами не одни такие))
Хорошего дня и удачных выходных!
Паравозик• 12 июня 2015
бабушка моя говорила, что это к потери (смерти) родственника. Если с кровью, то родственник кровный. Мне 2 недели назад тоже подобное приснилось - несколько выпало и только один был в крови. На днях в больнице умер троюродный брат.
Верить в это или нет, личное дело каждого.
Тётушка Лошадь• 12 июня 2015
мне такой сон много раз снился - никто вообще не умер
. Иногда сны - это всего лишь сны (без всяких знаков)
Настенные трусы.• 12 июня 2015
Мне пару раз снилось про зубы, плохие и чёрные. Не хороший сон. К сожалению, подтвердилось. Но может у вас сон такой из-за нервов. У меня как нерврз, так умершие родственники снятся.
Неместная Я• 12 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
если с кровью , то по крови
Я просто помню что моя бабушка говорила что зубы это родственники . Тоже бывает снятся ...
Неместная Я• 12 июня 2015
Автор - лучше меньше обращать внимание на сны - иначе свихнутся можно ... эмоциональность человека тоже играет роль .Думайте о хорошем
Бентливуман• 12 июня 2015
Да сколько раз снилось! И выпадают, и крошатся все - в разных вариантах. Ничего не значит! Вы как маленькая, ей-богу. мне такие кошмарики иногда снятся - мама не горюй. И ничего, сон это всего лишь сон.
У моей мамы вообще на все плохие сны одно объяснение - неудобно лежала во сне, придавила что-то)))
Лама_мама• 12 июня 2015
если снится что выпадают зубы без крови это вкоре узнаете о смерти возможно знакомых,а возможно и нет... хуже когда снитсячто зубы выпадают с кровью - это умрет кто-то из кровных родственников... просто порченные зубы к неприятностям..
Барбитта• 12 июня 2015
Не переживайте и не накручиваете себя. Мне однажды приснилось, что выпал зуб. Красивый такой, беленький, как коронка. На самом деле на днях откололся кусочек зуба и я все время дкмала о том, что его нужно ремонтировать. Это все подсознание.
Вполне может быть, что у вас есть проблемы с зубами и организм посылает Вам сигнал. Вечером-ночью боль всегда обостряется, Вы можете во сне не чувствовать, как какой-то зуб ноет. Это похоже на сон про поиски туалета, когда Вам действительно хочется в туалет, но проснуться не можете.
С перепою
• 12 июня 2015
Последние месяцы очень суматошные во всех аспектах, честно говоря, просто на грани нервного срыва уже(( Надеюсь, что этот сон - просто издержки напряженных нервов...