Выручалка• 12 июня 2015
За роды в Киеве врачи просят 1200 долларов
Девочки, кто рожал недавно, расскажите, как у вас было.
Подруга ездила договариваться на Мостицкую, сказали не моргнув глазом 1200 долларов плюс 3000 грн взнов в кассу. Месяц назад платила ее приятельница, было "еще" 800 долларов.
С какого потолка они берут такие свои гонорары, да еще при нынешней финансовой ситуации у большинства?
Выручалка
• 12 июня 2015
Первый ребенок у нее, ей 32, страшно, если будет совсем наплевательски...
Мадам БрЮшкина• 12 июня 2015
Ответ дляВыручалка
Оплата еще никому не гарантировала идеальных родов.
Любящая болтать• 12 июня 2015
Ответ дляВыручалка
дапрям таки... она че, одна в таком возрасте первого ребенка рожает? поступила с дежурной бригадой и родила
Пленница SexShop-а!• 12 июня 2015
по скорой
если боитесь просто при приеме намекнуть врачам мол отблагодарим
они тогда с нее пылинки сдувать будут
и обойдется все в 2 раза дешевле
они тогда с нее пылинки сдувать будут
и обойдется все в 2 раза дешевле
Выручалка
• 12 июня 2015
Это ее выбор) Я сппрашивала о том, многие столько платят за роды. Ведь если они спокойно заряжают такую цену, значит спрос есть.
Зоя Жорівна• 12 июня 2015
треба менше домовлятися і питати. Хто береже свої гроші народжують безкоштовно і досить успішно:)
Мама фифти цента• 12 июня 2015
Брать мужа и по скорой. Я 2 раза там рожала, только взнос и палату оплатила. Все супер, там в принципе нет такого понятия как наплевательское отношение.
Петриківна• 12 июня 2015
Ответ дляВыручалка
Зачем тогда тема?
Бентливуман• 12 июня 2015
Ответ дляВыручалка
ещё скажу, чыто каждый врач на свое усмотрение устанавливают таксу. У меня КС 600 дол было, я у девочки с палаты 1000дол за ЕР. Поищите другого доктора
мистерЛяпсус• 12 июня 2015
О, упаси Боже, только не Мостицкая. Столько смертей + детей с последствиями ДЦП. Наверное по статистике, хотя ее ооочень умалчивают, больше всего нехорошего там. Хотя, не спорю, условия для беременных там есть отличные.
Пару лет незад - 800 дол. плановое кесарево с эпидуриалкой. Просила, чтобы хоть за 500 дол. - отказали(. 5-й роддом. Но! Я не о чем не жалею! Дома была к вечеру на 2-е сутки. Все ок!
А вот Мостицкую и также платную расхлебываем вот уже 10 лет. Когда я рожала - в одни сутки 2-е !!! мертвых детей. Девочки рыдают, а главврач уговаривает - типа ты молодая, еще родишь. Давай ребеночка забирать не будешь, на кой тебе эти похороны и хождение к могилке? Мы сами все сделаем. Жесть. А моего здоровенького ребеночка на 2-е сутки просто уронили на пол!!!
Идууу--уууу блин• 12 июня 2015
извините но врачи придурки явные, я бы кропейки не дала и всем кто подъезжал тоже советовала, глядишь попустятся когда все с дежурными начнут рожать уроды какие то
Зоя Жорівна• 12 июня 2015
Ответ дляВыручалка
не попит є, а штампи в голові у породіль.
Настенные трусы.• 12 июня 2015
В этом вонючем роддоме такие деньги? Да пусть лучше здесь поищет здесь координаты нормального роддома, даже и за такие деньги. У меня много знакомых, которые вспоминают Мостицкую, как страшный сон, и тоже за деньги
Бентливуман• 12 июня 2015
Ответ длямистерЛяпсус
аху..ть
Чупа-чупс• 12 июня 2015
бред. не по прописке заплатила 1500 грн в кассу благотворительный взнос, и рожала с дежурной бригадой. в ту ночь дежурили все ’модные’ врачи которые и просят такие бабки. за роды никому ничего не оплатила, никто не намекал даже.
Завтра не пью• 12 июня 2015
Ответ дляВыручалка
рожала по скорой в 30 лет год назад, брала с собой мужа, он был со мной от начала и до конца и если б врачам было ’наплевательски’ муж бы им бошки пооткручивал, мне было спокойно
Мадам БрЮшкина• 12 июня 2015
Ответ дляВыручалка
Спрос есть всегда. По теме, всегда есть возможность договориться. Если не можешь позволить себе ’раскрученного’ дорогого врача, то можно договориться с акушеркой. При нормальных родах акушерка делает все, врач просто присутствует. Если акушерка не по карману-ищем роддом по месту жительства, подписываем там обменку и рожаем бесплатно. Если и этот вариант не подходит, то рожаем по скорой, и надеемся что попадем в хороший роддом к добросовестной бригаде.
Наполеон Бонапарт• 12 июня 2015
Согласна с девочкой что писала выше, пусть рожает с дежурной бригадой и отблагодарит
Завтра не пью• 12 июня 2015
Ответ дляpilulina
Девулички, если всем вместе сказать- СТОП взяткам- куда они денутся??
а по факту куча знакомых рожали без благодарностей и все ок!!
я так рожала оба раза по скорой, без прописки, это просто самомнение
Выручалка
• 12 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Они уже согласились на 1200:)
Завтра не пью• 12 июня 2015
Ответ дляВыручалка
Они уже согласились на 1200:)
дело хозяйское, к чему тема
Кнопус• 12 июня 2015
Ответ длямистерЛяпсус
капец