Выручалка• 12 июня 2015
За роды в Киеве врачи просят 1200 долларов
Девочки, кто рожал недавно, расскажите, как у вас было.
Подруга ездила договариваться на Мостицкую, сказали не моргнув глазом 1200 долларов плюс 3000 грн взнов в кассу. Месяц назад платила ее приятельница, было "еще" 800 долларов.
С какого потолка они берут такие свои гонорары, да еще при нынешней финансовой ситуации у большинства?
Летчица• 12 июня 2015
Ответ дляМама Карло
40 тыс в Исиде
сейчас в среднем 55-60, в зависимости от выбора услуг. Но конечно не как выше писали, свыше 100тыс,)))
Я такая боевая• 12 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Как это она ’договорилась’, а обменку не подписала?
ой это я не знаю.
Мама Карло• 12 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
нет гарантии что еслибы заплатили результат был другим....
у каждого своя судьба.
как вам сказать... есть разница, когда они не к часов ждали и потом делали экстеренное кесарево, потому что просто потеряли время...и когда врач сидит с тобой не отлучаясь никуда...и причем не какой-то случайный врач, а с большим опытом и высоким профессионализмом
Летчица• 12 июня 2015
Ответ дляМама Чели
Отврат. Договаривалась в 7 роддоме с лучши врачом центра. Ни копейки не озвучили, но мы конечно же отблагодарили врача за кс в том году 1000 дол по курсу 11
Лучший врач государственного центра не брал бы 11тыс грн
Я только за!• 12 июня 2015
Вчера выписалась с мостицкой...
рожала по скорой. Отношение человеческое. Это не договорные роды... нас рожало вместе 8 человек... тоесть внимания особо не будет. Где то нужно ждать. но на мой крик тужит прибежали за минуту и врач и акушерка... как зашил не знаю. Это видно будет потом.
взнос платила 1500 тыс. Спросила а можно меньше... сказали да.
но взяла палату отдельную т.к. ромашка это жесть (1000 грн)
Мама Чели• 12 июня 2015
Ответ дляЛетчица
Муж положил и ушел. Тот конечно в догонку не бежал, но вы сами знаете, что это такса во всех роддомах. Акушерки разве возвращают, когда им деньги дают?
Пупуговка• 12 июня 2015
Ответ дляЛетчица
почему, если люди сами приняли решение и так оценили его труд?
Выкупаная• 12 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Оплата еще никому не гарантировала идеальных родов.
Присоединяюсь миллион процентов. В 2005 в ж/д роддоме на Воздухофлотском родила за 800 долл. с огромными проблемами. Отвратительный врач и акушерка. После них проблемы. А вот на Мостицкой был рай. Бесплатно абсолютно. Что врачи, что акушерка, что пребывание.
И все мои подруги с Оболони шли бесплатно!!!!!! А уж благодарили потом.
Бентливуман• 12 июня 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Ваши знакомые не были в 3 роддоме )
2-ой роддом мне понравился.Что в нем вонючего? Или по другому не умеете охарактеризовать?
я была в 3-м 2 раза. обычная гос. больница, ничего ТАКОГО хорошего но и ничего ТАКОГО плохого. Правда 6 лет назад дело было.
Выкупаная• 12 июня 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Ваши знакомые не были в 3 роддоме )
на Мостицкой отличный роддом. демократичный. А кто это говорит не бывал в других. Или откровенно врёт.
Летчица• 12 июня 2015
Ответ дляМама Чели
Какая такса? Нет её, вам уже сколько примеров написали хороших родов без таких сумм.
Я супер-пупер• 12 июня 2015
Ответ дляМама Карло
вот честно у вас такая святая вера в договоренности....
как повезет
часто врачи даже по договоренности не приезжают и перебрасывают на других (ту же дежурную бригаду)
и никто не сидит и не держит за ручку вас, и поверьте специально никто не подстраивает плохие результаты родов.
лично я считаю что договоренность это только самоуспокоение и никак н гарантия результата
Бентливуман• 12 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
у каждого своя судьба.
та да.. мне вот про славного Панаитиди с 5 что девочка после него инвалидом осталась.. ТАк тчо платно - не всегда качественно.
Идууу--уууу блин• 12 июня 2015
Ответ дляМама Карло
я считаю что это попахивает криминалом, т.е. получается заплатишь родишь хорошо, не заплатишь как пойдет, таких расстреливать нужно
Мама Чели• 12 июня 2015
Ответ дляЛетчица
У меня был гестоз, я очень счастлива, что многим посчастливилось самим рожать без осложнений.
Тра Ля Ля• 12 июня 2015
Рожала все три раза во 2 роддоме.Два раза по скорой.Роды принимал дежурный врач Сидоров-чудесный специалист.Рекомендую.По поводу палат не заморачивалась.Была и в люксе и в бесплатной-один фиг-воды гарячей нет ни там , ни там.Все равно через три дня домой.
Выкупаная• 12 июня 2015
Ответ дляЯ только за!
Вчера выписалась с мостицкой...
Неправда! Ромашка вполне нормально. Отдельная комната с рукомойником. Общий душ и туалет. Моя подруга рожала в мае. Врачи приходили через каждые пол часа, а к самим родам, когда были потуги, так прибежали по первому зову.
Я такая боевая• 12 июня 2015
вы знаете, моя мама врач акушер.Так она всегда говорит, дело не в большом опыте и заслуга.Чаще ошибки допускают именно такие врачи, потому что они очень безопасные.И по ее мнению, платить за роды такие баснословные деньги это просто пустая трата денег.
кнопкодав• 12 июня 2015
блин,ну и расценки. Приезжайте к нам рожать, 2000 грн.,хороший, современный роддом.
Король дивана• 12 июня 2015
Ответ дляВыручалка
Первый ребенок у нее, ей 32, страшно, если будет совсем наплевательски...
Рожала на Мостицкой 3 года назад с дежурной бригадой, целенаправленно, не хотела ни с кем заранее договариваться. Ребенок первый, 38 лет. Отношение было отличным. Благодарили потом врачей на свое усмотрение, никто ничего не требовал.
Мама Карло• 12 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
не вижу криминала, едешь на авось и не платишь, договариваешься и подписываешь обменку на опред.врача, который несет за тебя ответственность...по вашей логике ходить к примеру в клинику зубы платно лечить криминал
Я только за!• 12 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
как повезет
разница все же есть.. если по договоренности врач хороший... он заходит раз в 15 мин точно.. у дежурной рожающих может быть много. Но опять же повторюсь до этого я дороваривалась... сейчас без..
разница есть, но и денег таких нет(((
Идууу--уууу блин• 12 июня 2015
Ответ дляМама Карло
криминал в том что врач не выполняет в полном объеме свои обязанности, и начинает их выпонять только за бабло, это разве не криминал, это скотство
Вбигудях• 12 июня 2015
Ответ длякнопкодав
где это? Мне рожать осенью.
katya.furman• 12 июня 2015
Я платила на Мостицкой 1000грн взноса,1000 долларов за роды(кесарево),500 долларов за палату.Плюс-минус ещё за первую неделю где-то долларов 800 ушло просто так на ребенка и меня!Есть правда одно НО!Это был 2012 год и курс 8)Красиво и хорошо рожать всегда было дорого,но,блин,я думала они хотя бы в гривнах цену оставят...очень нагло!Я в шоке,сейчас это космос,конечно!
Колхозница• 12 июня 2015
Ответ дляМама Карло
Криминал в том, что этот же ’чудо врач’ который даже без договоренности отвечает за каждую поступившую к нему роженицу, без денег исходя из логики большинства будет вести себя безответственно, так как ему оказывается на лапу бабулетов не дали.
Идууу--уууу блин• 12 июня 2015
Ответ дляЯ только за!
разница есть, но и денег таких нет(((
я в ЖД рожала когда 7 лет назад так 400 дол платили, лежу после родов еле еле, стимулировали еще, так ко мне подходит врач и мол давай 400 евро а то моя бригада уходит, бригадиры блин
Мамзелькин• 12 июня 2015
Была на Мостицкой в среду, самый именитый врач попросил 700.
Я со своим врачом договорилась за 500.
Кто там 1200 запросил и не знаю. Горобей что ли?
Я со своим врачом договорилась за 500.
Идууу--уууу блин• 12 июня 2015
Ответ дляКолхозница
вот я об этом же!!!
Выкупаная• 12 июня 2015
Ответ длямистерЛяпсус
О, упаси Боже, только не Мостицкая. Столько смертей + детей с последствиями ДЦП. Наверное по статистике, хотя ее ооочень умалчивают, больше всего нехорошего там. Хотя, не спорю, условия для беременных там есть отличные.
Пару лет незад - 800 дол. плановое кесарево с эпидуриалкой. Просила, чтобы хоть за 500 дол. - отказали(. 5-й роддом. Но! Я не о чем не жалею! Дома была к вечеру на 2-е сутки. Все ок!
А вот Мостицкую и также платную расхлебываем вот уже 10 лет. Когда я рожала - в одни сутки 2-е !!! мертвых детей. Девочки рыдают, а главврач уговаривает - типа ты молодая, еще родишь. Давай ребеночка забирать не будешь, на кой тебе эти похороны и хождение к могилке? Мы сами все сделаем. Жесть. А моего здоровенького ребеночка на 2-е сутки просто уронили на пол!!!
По-моему, Вы просто сказочница. Все, кто живёт в оболонском районе знают про Мостицкую. Нагрубить могут ещё чего-то но такого набора ужасов, прямо как из Бульвара Гордона или Спидинфо там нет. 2-й роддом по нашим временам - отличный вариант. У меня множество мам из садика и из школы, которые там рожали. Так что не сочиняйте!!!