Меряю от единицы• 12 июня 2015
Девочки, подскажите, где можно найти прививку БЦЖ ребенку?
Мне скоро рожать, в роддоме предупредили, что прививок БЦЖ у них нет уже почти 2 года. Объяснили, что родители, которые хотят сделать прививку перед выпиской из роддома ищут и приносят сами. То же самое сказала и участковая докторша. Я сторонница прививок, причем хочу все делать вовремя. Подскажите, может, кто-то в курсе, где можно достать БЦЖ? Нахожусь в Одессе, но рассматриваю и транспортировку из других городов, если возникнет необходимость. Заранее всем спасибо.
Борода• 12 июня 2015
Здравствуйте, попробуйте Аптека24, можно и заказать по всей Украине. Моя сестра заказывала
Киев(044) 585-34-08(067) 611-28-27
(095) 294-24-24
Лекарство везли мне из другого города по своей сети.
Киев(044) 585-34-08(067) 611-28-27
(095) 294-24-24
Железобетон• 12 июня 2015
Так вроде вчера говорили в новостях что закупили БЦЖ в Польше, может скоро появятся в роддомах?
Меряю от единицы
• 12 июня 2015
Ответ дляБорода
Спасибо :) я перезвонила им, говорят, что давно уже нету БЦЖ и никто не знает, когда появится...
Борода• 12 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Когда родила сына, тоже не была, сделала в 4,5 месяцев. Всё хорошо прошло.
РокерША• 12 июня 2015
Странно, мне в роддоме сказали, что не возьмут принесенную вакцину... В Киеве есть в Медикоме, позвоните им, может, они чем-то помогут.
Однозначно• 12 июня 2015
Рожала в апереле в 5 рд Киев делали бцж
По теме, поинтересуйтесь в частных клиниках. Мы когда были в Добробуте у невролога, там приносили деток на бцж. Думаю у вас в Одессе тоже должны быть клиники такого типа.