Булькаю• 12 июня 2015
Капец какой-то(( Под Киевом горит заправка и склад пенопласта
В Броварах пылает состав пенопласта, столб дыма видно из Киева.
В Киевской области в городе Бровары горит склад с пенопластом на улице Радистов, 2. Как сообщает ТСН.ua со ссылкой на спасателей, информация о пожаре на складе площадью 100 квадратных метров поступила около 10:00 пятницы, 12 июня.
Сейчас на месте происшествия работают пожарные. Очевидцы сообщают, что огромный столб дыма видно даже из Киева.
В свою очередь Подробности со ссылкой на местных жителей сообщают, что в Броварах также горит автозаправочная станция компании Лукойл в районе Броварского радиопередающего центра. Горожане сообщают о запахе гари, который распространяется по городу.
Кроме того, жители Броваров сообщили о пожаре в жилом доме на улице Декабристов.
Мини-бикини• 12 июня 2015
Заправка не горит.
Пожар на складе стройматериалов уже потушили
Уймитесь.
Булькаю
• 12 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
это за то, что некоторые насмехались, когда в России пожары были
вы в своем уме
Липка-прилипка• 12 июня 2015
Ответ дляБулькаю
Мне кажется, что это диверсии((
или неаккуратное обращение с огём,нарушение правил противо-пожарной безопасности и тд. и т.п.
Вилами по воде• 12 июня 2015
Ответ дляБулькаю
Мне кажется, что это диверсии((
Куда бы Вас на лето из города отправить? Перегрелись...
Мини-бикини• 12 июня 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
нет слов. уже даже паниковать и рыдать ’нечем’ нервы все истрачены
Да успокойтесь вы
Какого рать???
Гопница-Советчица• 12 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
наверное, такие как вы поджоги и устраивают.
Отчебучкина• 12 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну ты федя и д...а
Отчебучкина• 12 июня 2015
Ответ дляФрекен бок
а как же они смеялись над Хакассией.......
Кто ? Покажите хоть одного человека который смеялася? Да говорили что это карма, судьба, Бог не фраер..Но никто не смеялся и не радовался...И если вы уж в карму верите - то за что Хакассия России? Неужели за войну в Украине?
Фрекен бок• 12 июня 2015
Ответ дляОтчебучкина
как же я могу показать если они все прячутся за вымышленными анкетами..
Отчебучкина• 12 июня 2015
Ответ дляФрекен бок
Посты покажите
Отчебучкина• 12 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
так может и это карма?
Ну тогда карма у соседов тоже будь здоров не чистая..Ничего там страшного не горит - достала эта искусственно создаваемая паника...
Я такая боевая• 12 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 12 июня 2015
Ответ дляОтчебучкина
Посты покажите
я не ограничиваюсь Советчицей и крайне редко пишу в соц сетях. Но потому что работаю журналистом приходится перечитывать социальные сети и некоторые посты.
Отчебучкина• 12 июня 2015
Ответ дляФрекен бок
Знаете - это глупо. Я например тоже равное читаю в тех же соцсетях. Но мне как то хватает ума осозновать что когда человек пишет - захватим Киев будем резать всех или смерть хохлам, выкалывайте глаза хохлам - это неадекватный человек которому лечится нужно. А не воспринимаю это как точку зрению всего населения.