Проработник• 12 июня 2015
Волноваха, Мариуполь и Бердянск останутся без газа. Это правда?
Девочки! Это правда?
Газ у Вас есть?
Проработник
• 12 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз
’сочувствующие’ тролли подтянулись
Почему троли? Я из Мариуполя. У нас пока есть.
И в чем троллизм заключается? Абы сказануть? Ссылку на источник дала.
Аноним Завхоз• 12 июня 2015
Ответ дляПроработник
почему под анонимом - это что очень интимно?
Проработник
• 12 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Это мое право, так же как и ваше.
У кого такое было• 12 июня 2015
Ну останемся на пару дней без газа и что? Вы так пишете, что создается впечатление - газ отключат навсегда.
Проработник
• 12 июня 2015
Ответ дляУ кого такое было
Как я пишу? Это вообще-то цитата названия статьи.
Наездница• 12 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Какая вам нахрен разница под анонимами или нет? У людей беды сплошные, ваши комменты тупические не интересны никому. Обсуждайте идите что горит в Киеве
Отвечаю за Волноваху без анонима - газ отключат - уже объявили, сделают только если не будет боевых действий - пуляют постоянно, значит быстро не сделают.
Вода будет еще 2 дня максимум утром на 2 часа, потом - не будет, пока не сделают, опять же если не будет боевых действий. Прошлым летом не было вообще воды 4 с половиной месяца.
Ответ дляjulia527
Вот вам нормальный ответ адекватного человека.
А по теме, то вряд ли мы что то можем знать....
Малявка-козявка• 12 июня 2015
Бердянск. Нас тоже предупредили, что в 14.00 отключат на 4 дня. Сижу на работе - проверить не могу...
АдеКВАтная• 12 июня 2015
Заводы уже без газа:(( Если через 2 дня не дадут, то .опа будет производству
Разгуляшка• 12 июня 2015
Да, а как же заводы??? Там же нельзя на время остановить. Как-то мутно всё это...