Прячусь от Всех• 12 июня 2015

девчули, кто со мной на разгрузочные дни?

не могу сидеть на диетах)
буду устраивать разгрузочные дни.
сегодня ещё не ела,как встала,хочу есть овощи только и пить много воды.
кто со мной? сегодня или в последующие дни
Мастер Класс• 12 июня 2015
я на разгрузочных с августа. 2-3 раза в неделю. но я пью кофе с молоком и сахаром. и гречку с кабачковой икрой 1 раз в день

автор Прячусь от Всех • 12 июня 2015
мне надо скинуть около 3 кг) сейчас мой вес 53 кг. веса лишнего немного,поэтому и скинуть его трудно
автор Прячусь от Всех • 12 июня 2015
Ответ дляМастер Класс
какой отвес в день? отвыкайте от сахара(
Мастер Класс• 12 июня 2015
Ответ дляКашпо
ха! в день! с августа с 62 до сегодня 59!
автор Прячусь от Всех • 12 июня 2015
Ответ дляМастер Класс
не пойму что вы хакаете) вообще то те,кто сидят на разгрузочных днях обычно замеряют отвес в день
Мастер Класс• 12 июня 2015
Ответ дляКашпо
у меня за 10 месяцев -3 кг. кокой отвес в день - как думаете?
Оченьценная• 12 июня 2015
Ответ дляМастер Класс
обычно в разгрузочный день уходит вода с организма, как правила -3кг на утро, но потом они же в течении следующего дня и возвращаются
автор Прячусь от Всех • 12 июня 2015
Ответ дляМастер Класс
для 10 мес минус 3 кг это не результат. просто вы не сидели на разгрузочных днях.
Мастер Класс• 12 июня 2015
Ответ дляКашпо
ну Вам виднее

автор Прячусь от Всех • 12 июня 2015
Ответ дляМастер Класс
ну Вам виднее
у вас сахар в рационе. какой это разгрузочный день ?))
кефир, или яблоки, или овощные салатики. это разгрузочные дни
автор Прячусь от Всех • 12 июня 2015
Ответ дляОченьценная
минус 3кг это очень много для одного дня.
Мастер Класс• 12 июня 2015
Ответ дляКашпо
меня все устраивает
Зубачистка• 12 июня 2015
Ответ дляКашпо
а какой смысл в этом отвесе,если вы наследующий наедите в два раза больше?
автор Прячусь от Всех • 12 июня 2015
Ответ дляЗубачистка
а кто вам сказал что наем ?) если придерживаться правильного питания,что я и делаю,то вес не набирается. просто я ещё скинуть хочу.
Оченьценная• 12 июня 2015
Ответ дляКашпо
у меня всегда 2-3кг, которые на следующий день возвращаются.
автор Прячусь от Всех • 12 июня 2015
Ответ дляОченьценная
ого у вас отвес 2-3 кг! я буду рада если у меня 1 кг будет. и что кушаете? какой вас вес?
Оченьценная• 12 июня 2015
когда сидела на разгрузке вес был 50кг. Дни чередовала:
1 овсянка
2 киви
3 творог с кефиром 0%

Самое сложное на овсянке. самое легкое на кефире
Олечка29• 12 июня 2015
я буду с тобой эти дни))))
очень люблю сладкое, особенно шоколад
нашла сегодня вот такую штуку попробую, в любом случаи постараюсь разгрузить организм, а то лишнее 4-5кг уже аж очень видно
http://wowbody.com.ua/79
Оченьценная• 12 июня 2015
а после киви на следующее утро слабость - капец, с кровати не могу встать

автор Прячусь от Всех • 12 июня 2015
Ответ дляОлечка29
я буду с тобой эти дни))))
очень люблю сладкое, особенно шоколад
http://wowbody.com.ua/79
ой я тоже сладкое люблю не могу!шоколад .лежит киндер в холодильнике,но я держусь. смотрю на свои ляшки и не хочеться уже его(