Королева красоты• 12 июня 2015

Диета Дюкана. Есть те, кому не подошла?

Девочки, есть такие кому не подошла диета Дюкана и почему?
Мои параметры 162-56 кг, два дня на "атаке" и сегодня третий день "чередования", вес по итогу 4-х дней - 54,4 кг, НО начало тянуть в районе правой почки, в моче белые хлопья(, слабость.
Воды пью достаточно в туалет хожу регулярно.
Хочу бросить, боюсь за здоровье.
Было ли у вас такое и что вы делали?
ЯсноВидящая• 12 июня 2015
Переизбыток белка очень вреден для почек. Я хожу в зал и тренер очень негативно отзывается о Диете Дюкана

Conka13• 12 июня 2015
моя мама сидела,выдержала 2 недели,самочувствие стало ужасное,бросила,просто стала более питаться,я тоже посидела на ней недельку и бросила,плохо начала отражаться на моём желудке.
Сундучок с каникулами• 12 июня 2015
Мой Вам совет-срочно прекращайте,попробуйте Протасова.Моя сестра с подобными признаками в больничку загремела от Дюкана.
Кусачая Я• 12 июня 2015
Посадила печень и желчный
автор Королева красоты • 12 июня 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

расскажите подробнее, что за диета
ПоэтеСССа• 12 июня 2015
Мне не подошла, худеется хорошо, но начала ’чувствовать’ почки и бросила. Вернулась на -60, хоть и не так быстро, зато безопасно.
автор Королева красоты • 12 июня 2015
Ответ дляПоэтеСССа

вот и у меня сегодня ощущение того, что почка вроде выпирает((
автор Королева красоты • 12 июня 2015
как правильно выходить из этой диеты Дюкана? чтобы не было стресса для организма и не вернулись прежние кг?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 июня 2015
мне тоже не подощла. я на третий день не могла встать с постели от слабости
съешьте салатик для начала. овощи, фруктик какой-то. сильно не наедайтесь.
так постепенно и выйдете

КаРаКаТиЦа• 12 июня 2015
У меня было белковое отравление.
Тут главная ошибка ИМХО в том, что написано, что мяса можно есть сколько угодно
А когда есть хочется, то его переедаешь и как результат - отравление белком
По-моему мяса надо на атаке не более 200-300г. в сутки
автор Королева красоты • 12 июня 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня было белковое отравление.

самое интересное, что переношу диету я абсолютно спокойно, не напрягаясь, ем не только мясо,а и кефир, творог, рыба на пару, мидии, краб. палочки, яйца, окрошку вчера делала...4 дня все было прекрасно, а сегодня плохо - обидно
советский цирк• 12 июня 2015
Автор, мое мнение дотерпите атаку, потом пойдут овощи и все наладится. Выберите схему не 5 белковых - 5 белково-овощных дней, а 2/2 или 3/3, это более щадяще, не так долго на чистом белке.
Вообще Дюкана, Кремлевская, Монтиньяка - это агрессивные диеты, но они дают быстрый и видимый результат, плюс голодать не надо. Поэтому их часто и выбирают.
А выходить надо плавно, и потом все время правильно питаться. Умеренно будете есть и сыр, и каши, и молочку пожирнее. А вот с выпечкой очень осторожно.
Но это уже потом. А сейчас удачи. Если уже самочувствие плохое - может и правда не ваша диета, многие довольны минус 60.
Майданщица• 12 июня 2015
а зачем вам вообще Дюкан?он рассчитан на большую потерю веса,а вам всего от 4х кг нужно избавиться.как он вообще вам линейку рассчитал?
автор Королева красоты • 12 июня 2015
Ответ длясоветский цирк

атака у меня была всего 2 дня, уже третий день на чередовании 1/1, вчера как раз был белково-овощной день и вот сегодня приключилось
автор Королева красоты • 12 июня 2015
Ответ дляМайданщица

да, рассчитал, с лишними кг расстаюсь оочень тяжело, проблемная зона ’живот’, все откладывается туда, поэтому выбрала такой метод
КаРаКаТиЦа• 12 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты

В любом случае у вас переизбыток белка. Мясо,кефир,рыба,яйца и проч. - основные белковые продукты.
ЛедиДи• 12 июня 2015
Мне не подошла. Сидела на ней 2 месяца. Питание мне подходит, сбросила 12 кг. В итоге, воспаление желудка и 12-и перстной кишки. Неприятные процедуры (обследования) в виде глотания ’кишки’ и 2 месяца лечения , и так же боюсь даже называть сумму потраченную на лекарства. И обратное возвращение 12 кг + еще 2 дополнительных!!!
автор Королева красоты • 12 июня 2015
Ответ дляЛедиДи

ЛедиДи• 12 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты

Ничего лучше правильного питания + спорт еще не придумали!!!!

автор Королева красоты • 12 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
согласна с вами, но решила попробовать ((
два года назад при весе 55 кг ходила на спорт и старалась правильно питаться, за полгода сбросила 3 кг, хорошо ушли объемы))