Фиктивная• 12 июня 2015
что выбрать кроксы или силиконовые сандалики?
едем на море,малышке 1,8,что будет удобнее по вашему опыту с детками?кроксы или сандалики силиконовые(на застежке,перед закрыт)?всем спасибо большое!!!
zurkovaolga• 12 июня 2015
тоже выбирала. Но решила, что силиконовые, как и совковские ’мыльницы’ будут натирать. С кроксами такой проблемы нет
Мания-Величия• 12 июня 2015
а в нас кроксы натираю... в магазине выбирали, и меряли и натирают, купили обычные - отлично. так что если только море - можно и по дешевле.