JULIANA• 12 июня 2015

У кого в частном доме мойка возле окна?

У кого в частном доме мойка возле окна,удобно ли это, и не заляпывается ли стекло?
luchik_• 12 июня 2015
моя мечта,но ..не получилось ...что-то я проект утвердила ,а после постройки коробки до меня дошло,что окна у меня нет
ОксанаК.• 12 июня 2015
У меня, удобно. Мойка глубокая)
Шварова• 12 июня 2015
У меня, но есть широкий подоконник и цветы на нем. На тюль разве что. Но оч.редко. Я честно довольн
tanya-ttt• 12 июня 2015
у меня так. Мойка остаточно глубоая, ничего не ляпает)
Люся-Буся• 12 июня 2015
лучше возле окна сделать просто столешницу, а по углам мойку и плиту. Не забывайте что окно нужно еще свободно потом открыть. У нас в квартире столешница под окном, слева в уголу мойка, справа плита.
автор JULIANA • 12 июня 2015
всем спасибо за ответ
автор JULIANA • 12 июня 2015
я вот поэтому и спрашиваю,удобно ли открывать окно
VA-LJUSA• 12 июня 2015
я так планировала, но передумала...
к окну неудобный доступ.
помыть окно- могу стать на столешницу,а с мойкой будет не очень удобно)))
Люся-Буся• 12 июня 2015
Ответ дляVA-LJUSA
я так планировала, но передумала...
к окну неудобный доступ.

так и есть) даже в высотке залазу и мою)))
VA-LJUSA• 12 июня 2015
Ответ дляЛюся-Буся

ещё один момент-
мы больше времени проводим нарезая,разделывая...возле рабочей зоны,
можем любоваться видом из окошка и работать при дневном свете,
а помыть посуду я могу и в уголке, это не занимает много времени.
так что наш с вами выбор считаю верным)))
Люся-Буся• 12 июня 2015
Ответ дляVA-LJUSA
ещё один момент-

да)) это меня муж уговорил, теперь кто к нам заходит удивляется как много места на кухне) мне очень нравится.