У кого в частном доме мойка возле окна,удобно ли это, и не заляпывается ли стекло?
Ответ дляЛюся-Буся
так и есть) даже в высотке залазу и мою)))
ещё один момент-
мы больше времени проводим нарезая,разделывая...возле рабочей зоны,
можем любоваться видом из окошка и работать при дневном свете,
а помыть посуду я могу и в уголке, это не занимает много времени.
так что наш с вами выбор считаю верным)))
Ответ дляVA-LJUSA
ещё один момент-
да)) это меня муж уговорил, теперь кто к нам заходит удивляется как много места на кухне) мне очень нравится.