Я Вас не боюсь• 12 июня 2015

Подарок на 4 годика мальчику

У сына скоро день рождения, никак не могу решить что ему подарить, вся оригинальность подарка сводится к банальной машинке(((
У него спрашивала, он просит только зеленую скакалку... сама в шоке... куплю, но это ведь не серьезно)))
А мне еще нужно что то в сад отнести, чтобы ему там от коллектива подарили(у нас родители сами приносят что подарят его ребенку в саду)

Мальчик очень подвижный, очень любит рисовать, и у него очень хорошо получается... конструктор лего не предлагать, играет самым обычным, к лего подходит раз в месяц и он его не вдохновляет, ему нравится самому придумывать и строить

Чем можно удивить ребенка в таком возрасте?
Ситечко для мыслей• 12 июня 2015
Железная дорога

Машка-замарашка• 12 июня 2015
я покупала подьемный кран на пульте. очень нравится.
автор Я Вас не боюсь • 12 июня 2015
Ответ дляБарбитта
Железная дорога

дорога есть, чагингтон, несколько наборов, стоят пылятся, собрала спрятала(((
matyakaslova• 12 июня 2015
У меня просил монстр трак на радиоуправление, маквина или сырника на радиоуправление, динозавра трансформеры машину,вертолет на управлении, поездку на море, батут уличный,
Больше всего хочет монстр трак - на нем и остановилась . И мяч футбольный- но тоже получил уже . И море получил и сырника.
matyakaslova• 12 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Маттел? Продайте....
zurkovaolga• 12 июня 2015
Если любит рисовать - все для рисования! Мольберт, хорошие краски, кисти. Какие мульты смотрит? Может героев из его любимых? Мы фанатеем от фиксиков, щенячьего патруля, поезда динозавров...
автор Я Вас не боюсь • 12 июня 2015
Ответ дляМашка-замарашка

очень просил в прошлом году подъемный кран и эскаватор, получил, на кране быстро сломал механизм ((( да и особо он его не вдохновил почему то (((

У него реально хорошо идут машинки... разные, но их у нас валом... думаю может что то оригинальнее есть. просто я не знаю об этом?

matyakaslova• 12 июня 2015
Мольберт большой - суперский подарок будет . Но не смоби . 6в1 пылиться тоже ((((
автор Я Вас не боюсь • 12 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova

а сколько Вашему?
какая цена на такое чудище?

у нас с пультами не ладиться, очень быстро антены скручиват им((
matyakaslova• 12 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Я вам специально сфоткала - погоядите
автор Я Вас не боюсь • 12 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova
Маттел? Продайте....

томи
Ситечко для мыслей• 12 июня 2015
Трансформер
автор Я Вас не боюсь • 12 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova
Маттел? Продайте....

такие, но продавать не буду... вдруг еще станет интересно... вдруг перерастет
автор Я Вас не боюсь • 12 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova
Я вам специально сфоткала - погоядите

это что за фирма, они не ломаются? где покупали?
matyakaslova• 12 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

а сколько Вашему?
какая цена на такое чудище?

Моему 22 го 4 годика . Этот команды слушает , разговаривает идет вперед назад и т д . Стреляет болтает . Покупали на 3 года , но и так дофига игрушек поэтому в 3,5 отдали играться . Фирма vi tech . Думаю 800-1300 примерно . Есть еще такой. Дешевое в разы.
Может такой пистолет. Или о!!!!! Трек зотвилс
Ролики, самокат , велосипед ??
Пез Году Неделя• 12 июня 2015
треки хот вилс,ролики,самокат,микроскоп,бинокль,конструктор по типу технок.В сад можно набор,в котором изготавливаются гипсовые фигуры,потом разукрашиваются.(Хотя подход к подаркам в Вашем саду мне не понятен)
автор Я Вас не боюсь • 12 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova
Ролики, самокат , велосипед ??

самокат есть, велик тоже есть
ролики просил, но он боится на них кататься, мы думали о них, но проверку не прошел(((
matyakaslova• 12 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Не убиваемые . Вот коробка
matyakaslova• 12 июня 2015
В садик я купила всем по коробке пазлов - но! У нас 10 человек . 12 максимум

автор Я Вас не боюсь • 12 июня 2015
Ответ дляПез Году Неделя

На самом деле все просто, как по мне даже лучше так...
не все детки на свой д.р. в саду, т.е. получается не каждый тогда получит подарок, а родителям сдавать приходится каждому ребенку...

но для меня это не столько важно как то что могут подарить что то что не будет интересно и не качественное, что в саду больше вероятности получить... поэтому родители сами покупают подарок своему ребенку, чтобы его там поздравили
автор Я Вас не боюсь • 12 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova
Не убиваемые . Вот коробка

мне он нравится, рассмотрю как вариант...
а это из какого то мультика?
matyakaslova• 12 июня 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4298966.html Я б такой купила . Поищите дешевое еще
автор Я Вас не боюсь • 12 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova

от мальбертов пыль от мела не сильно на пол сыплется? я когда то думала о нем, но смущает что все будет в мелу
matyakaslova• 12 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

а это из какого то мультика?
Не из какого . Это копии настоящих динозавров
matyakaslova• 12 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Ну у нас вот так
matyakaslova• 12 июня 2015
Пыль в лоток летит
автор Я Вас не боюсь • 12 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova

http://www.amazon.com/dp/B00AITWQXW?psc=1 это он?
Пез Году Неделя• 12 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

у нас всем дарят одинаковые и даже аннимацтя запрещена с иой точки зрения,что одному родители могут позволить,а другому нет.и так же с подарками кому то хот вилс,а кому то разукрашка?У нас если не день в день,то поздравляют по приходу ребенка.пекут именинный кекс на кухне и хоровод детки водят,как то так.
Пез Году Неделя• 12 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova
о пазлы забыла,у нас тоже любимая игруха и настольные игры нравятся,лото и энгрибердс.
matyakaslova• 12 июня 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Класс !!!! И мне такое нравиться- очень правильный подход . У нас девочкам- дивчачее , мальчикам мальчиков ок . И у всех одинаковое