Мэри Попкинс• 12 июня 2015
Народ активно сбрасывает доллары?
Почему? Есть неб. сумма в долларах. Есть смысл менять на гривни?
Каменная Фрося• 12 июня 2015
кто сбрасывает? я не вижу активного сброса. у меня доллары, и я сижу на попе ровно, ни чего сбрасывать не собираюсь. Киев.
Липка-прилипка• 12 июня 2015
потому на жизнь не хватает, почему ж ещё!
к осени будет все равно рост доллара
Липка-прилипка• 12 июня 2015
Ответ дляIshtar
очевидно у народа закончилась гривна, период отпусков, вот и идет обмен на гривну. Что странного? Только вот попадалово конкретное, купить за 30 а сдать по 20..
а кто-то и по 36 продавал/покупал
Мэри Попкинс
• 12 июня 2015
Ответ дляПошаманю
Где сбрасывает? Наборот покупают. Во многих банках не продают((
мужу начали давать з.п в долларах, да и разговоры ходят-бродят разные:)
Хомяк с пастой• 12 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс
что говорят?
Мэри Попкинс
• 12 июня 2015
Ответ дляIshtar
, о жадность человеческая...и недальновидность
наше гос-во умеют такого шухеру навести, что дальновидность с громким стуком отпадает от хозяина))))))
Мэри Попкинс
• 12 июня 2015
Ответ дляХомяк с пастой
что говорят?
что падать будет. Я далека от этого, но мужу з.п. давали в долларах. Когда произошло вся эта канитель, стали давать гривнями. Вот с недавнего времени опять зеленые домой начал таскать.
Божья коровка• 12 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
к осени будет все равно рост доллара
Это не вы один из тех экспертов, что ранее говорили, что в марте по 50-70 будет? Вот зачем вы ляпаете попусту?
Бентливуман• 12 июня 2015
Наоборот! Сейчас растет! Уже по 22 продают и нет в наличии, вчера покупала по 21.5 у валютчиков..
Хомяк с пастой• 12 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс
пусть падает)))представляете как цены рухнут)))будем на ин сайтах один к одному покупать))
Мэри Попкинс
• 12 июня 2015
Ответ дляХомяк с пастой
ага, щаз вам цены рухнут.
Мэри Попкинс
• 12 июня 2015
Ответ дляНафаня Маня
Очередя в обменниках-конечно сбрасывают.
почему?
Пончик Солнечный• 12 июня 2015
Уже давно все деньги держу только в Гривнах
Скоро ожидается падение курса доллара и резкий рост курса гривны, до 16-17
Именно на поддержание курса гривны пойдут новые кредиты, которые нам скоро перечислит запад
Мэри Попкинс
• 12 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный
новые кредиты по карманам пойдут, как и предыдущие
Докладная• 12 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный
та да, ждите
ПИПИКНУТАЯ• 12 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Это ложь! Курс будет 5.05!
ПИПИКНУТАЯ• 12 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Я Вас умоляю, этот чел тут на зп сидит и клепает ересь.
Меряю от единицы• 12 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный
А у меня купоны еще остались , теперь гривны все одна помесь :)
Пончик Солнечный• 12 июня 2015
Ответ дляДокладная
та да, ждите
Можете не верить но и в правительстве и в НБУ говорят о том что Гривна будет укреплятся.
После того как нам утвердили кредиты - гривна стала одной из самых стабильных валют в мире