Аноним Первый• 12 июня 2015

ВСЕ ДОСТАЛО!!!! Как вы боритесьс плохи настроением?

Уже месяц как болею.. Последнюю неделю не хожу на работу. И вот настал пик! Натроение ужасное!!! Все навалилось: болезнь, то, что одна, а муж далеко, спорта не было почти месяц, ещё в придачу 2 дня на ужин жру пельмени с хлебом!! А завтра утром идти на гастроскопию!
вентиляторная• 12 июня 2015
С пельменями Вы явно погорячились..

Бауди на ауди• 12 июня 2015
А я пиво пью с рыбкой ммммм
gloriya8305• 12 июня 2015
у меня рецепт прост, я привожу себя в порядок, косметика, прическа, хотя бы минимум, возможно спорт, тогда себя начинаю любит и ура- настроение, еще музыку слушаю по радио
gloriya8305• 12 июня 2015
в общем вам нужно что то сделать для себя любимой, вот рыбку с пивом хорошо, вкусняху себе, ванну с пеной и свечами, что то для вас
Налетчица Муся• 12 июня 2015
Пошла с подругой в гости.... напилась виски))) Пришла домой в 04:00. Утром встала... Жизнь то продолжается!!)))
автор Аноним Первый • 12 июня 2015
Ответ дляgloriya8305

У меня так же, если есть спорт, работа, куда то пойти! То все, жизнь удаплась, настроение хорошее! А сейчас спорт нельзя( разве что домашняя йога, но то такое), нарядиться некуда.. Сама грущу дома..
Добра всем!• 12 июня 2015
А мне ничего из вышеперечисленного не помогает. Просто жизнь утратила смысл. .. Как жить дальше не знаю. Ничего не хочу, все делаю на автомате потому что так нужно без удовольствия. Жизнь окрасилась в серый цвет.
автор Аноним Первый • 12 июня 2015
Ответ длявентиляторная
С пельменями Вы явно погорячились..

Да...
автор Аноним Первый • 12 июня 2015
Ответ дляДобра всем!

Просто? Или был повод?

gloriya8305• 12 июня 2015
Ответ дляАноним Первый

тогда комедию хорошую
gloriya8305• 12 июня 2015
а еще сдыбайтесь с кем то пл скайпу и немного потухайте вместе)))
Засомневаю• 12 июня 2015
Суши +шампанское, пиво +рыба,раки,креветки. Классный ,веселый фильм
Можно сходить с подпугой в кафе,напиться ,промыть всем кости .
вентиляторная• 12 июня 2015
Есть верный способ забыть о тоске и унынии (проверено на себе): родите ребенка! И у вас просто физически не будет хватать времени, чтоб жалеть себя.
Добра всем!• 12 июня 2015
Ответ дляАноним Первый

Просто? Или был повод?
много трагических событий произошло которые резко ухудшили мою жизнь.
Гравицапа• 12 июня 2015
Ответ дляgloriya8305

Да, мне тоже помогает.
Гравицапа• 12 июня 2015
Бури магнитные что ли. У меня сегодня тоже с настроение трындец полный. Хотя, все нормально, окромя разбитого телефона, но из-за него я не расстраивалась. На даче. Себя в порядок смысла нет, завтра в грядку полезу...
Тетя из министерства• 12 июня 2015
Отправляю детей к бабушке и БЕЗОБРАЗНИЧАЮ . Ем все что хочу (не деетическое и много), забываю начисто про орбитрек и прочую спортивную хрень, пью до состояния ’в какашку’ , езжу по ночному городу, нарываюсь на проблемы с соседями и не только с ними, шоплюсь в ноль - это до последней гривни в кошельке, доме и на карточке (благо у мужа всегда есть нычки), да по разному в общем. Короче ни в чем себе не отказываю и отрываюсь, пока не устану от этого аморального образа жизни. Благо такие кризисы жанра у меня случается крайне редко.
ПС В последний раз когда со мной такое случилось муж договорился нам побеситься в игромании на батутах всю ночь. Сказал, что мне срочно надо сильно устать пока я никого не пришибла или сама не покалечилась
gloriya8305• 12 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства
ооо круто, молодцы
автор Аноним Первый • 12 июня 2015
Ответ длявентиляторная

Я б с удовольствием!!!! Но не от кого )) муж далеко..

автор Аноним Первый • 12 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства

А моральный образ жизни спасибо! Повеселили!!!!