марина1234• 12 июня 2015

Девочки,что почитать?

Из последнего прочитанного и запавшего в душу:
Марк Леви "Между небом и землёй"
Ден Браун "Инферно"
Стиг Ларсон трилогия
сегодня дочитала Джоджо Мойес "До встречи с тобой".До сих пор не могу отойти от книги,рыдала в захлёб

Что ещё можно почитать интересное и запоминающееся?
alexandramark• 12 июня 2015
Замок Броуди читали?

Любка Шевцова• 12 июня 2015
Матесон Где-то во времени-обрыдаетесь.
http://aldebaran.ru/author/mateson_richard/kniga_g...
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 12 июня 2015
Ремарк ’Три Товарища’
автор марина1234 • 12 июня 2015
Ответ дляalexandramark
Замок Броуди читали?

Нет,но книга эта уже есть у меня в электронке.у меня она почему-то ассоциируется с ’тяжёлой’книгой для прочтения.После последней книги хочется чего то лёгкого
На Тка• 12 июня 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Ремарк ’Три Товарища’
обожаю Ремарка- у него всё замечательное! Я же ’Ребекку’ Дафны Дюморье люблю почитывать) , хотя уже чуть ли не наизусть знаю
Ответ дляОдинРазНадетое

да, тяжеловата
alexandramark• 12 июня 2015
Ответ дляОдинРазНадетое

Цитата:
Нет,но книга эта уже есть у меня в электронке.у меня она почему-то ассоциируется с ’тяжёлой’книгой для прочтения.После последней книги хочется чего то лёгкого потом обязательно прочтите, очень интересная

ИЗ более легкого ’Вино из одуванчиков’, оставляет светлые следы в памяти на долго )
Анна_кира• 12 июня 2015
Ой, а вы все части дэна брауна читали?
Советую почитать ’Шантарам’. сразу ничего особенного, вроде, но потом очень затягивает.
Из классики - Уилки Коллинз - женщина в белом(4 раза перечитывала)
tolia25• 12 июня 2015
Есть, молиться, любить- неплохо.
автор марина1234 • 12 июня 2015
Ремарк ’Три Товарища’

Тоже закачала себе в электронку,но зная концовки Ремарка, там наверное тоже надо будет плакать.Хочу что-то с хорошей концовкой почитать.
автор марина1234 • 12 июня 2015
Ответ дляalexandramark
Цитата:

Ок.
Ответ дляОдинРазНадетое

да-да, там я плакала в конце, но я просто прочитала у вас сообщение и подумала, что вы хотели какую-то книгу, чтобы она вызвала чувства навзрыд и я сразу вспомнила о Ремарке))
Анна_кира• 12 июня 2015
из легкого - ешь, молись, люби.
Еще Цвейга можете почитать. (сама еще не читала, но многие советовли)
Ричард Бах - мост через вечность и единственная. это как бы 2 части. Чтается на одном дыхании.
автор марина1234 • 12 июня 2015
Ответ дляАнна_кира
Ой, а вы все части дэна брауна читали?

Шантарам читала.Очень понравилась книга
Анна_кира• 12 июня 2015
Ответ дляОдинРазНадетое

Шантарам читала.Очень понравилась книга
у меня она ассоциировалась с музыкой Imany. Теперь когда слушаю ее, всегда вспоминаю книгу
автор марина1234 • 12 июня 2015

спасибо,уже где-то слышала положительные отзывы о этой книге.Возьму на заметку
ZELENSZELENS• 12 июня 2015
Дочитала на днях Сессилию Ахерн ’Сто имён’.Легко и не напряжно.
tolia25• 12 июня 2015
Ответ дляОдинРазНадетое

Ок.
Вишневского читали? Мне из последнего ’Бикини’ очень понравилась.

О! Есть очень легкая и такая какая-то солнечная книга! Правда детская, так написано на титульном, но очень с глубоким смыслом
Фрэнсис Элизы Бёрнетт ’Таинственный сад’

P.s. Фильм ужасен, даже не смотрите
Кстати, фильм ’Вино из одуванчиков’ меня тоже не впечатлил, я осилила только начало
автор марина1234 • 12 июня 2015
Ответ дляZELENSZELENS

Я читала её ’Я люблю тебя’.Местами смеялась так,что дети оглядывались и не могли понять ,что происходит с мамой,а местами рыдала.....Действительно очень легко пишет
автор марина1234 • 12 июня 2015
Ответ дляtolia25
Есть, молиться, любить- неплохо.

Спасибо,скачаю обязательно
автор марина1234 • 12 июня 2015

P.s. Фильм ужасен, даже не смотрите

Я поначалу тоже пробовала смотреть экранизации,после прочтения книг.Сейчас даже не пытаюсь.Единственное,что посмотрела с удовольствием,так это ’Голодные игры’.Книгу прочитала намного позже
автор марина1234 • 12 июня 2015
Ответ дляtolia25

Вишневского читала только ’Одиночество в сети’.Возьму на заметку
tolia25• 12 июня 2015
Ответ дляОдинРазНадетое

Мне Бикини больше, чем Одиночество понравилась.Попробуйте.
автор марина1234 • 12 июня 2015
Ответ дляЛюбка Шевцова
Матесон Где-то во времени-обрыдаетесь.

Я читала его ’Куда приводят мечты’.После книжки есть над чем подумать
tolia25• 12 июня 2015
Ответ дляОдинРазНадетое

И могу посоветовать Антон Чиж, для любителей Акунина.
автор марина1234 • 12 июня 2015
Ответ дляtolia25

почитала отзывы-наверное с неё и начну.Спасибо
автор марина1234 • 12 июня 2015
Девочки спасибо всем .Пошла пополнять свою эл.книжку
Weero• 12 июня 2015
Да качайте остальные книги Мойес, у нее их много. Все легкие.
Из той же оперы Сара Джио ’Фиалки в марте’, Хаймор ’Кружок любителей чтения’, Лихтенштейн ’Замужество и как с ним бороться’...
Ну или Тариф на лунный свет или Дневник Бриджит Джонс, мозг переходит в расслабленный режим.

Из ’потяжелее’ можно почитать ’Крутой маршрут’ Гинзбург, ’Женщины Лазаря’ Степновой, или того же Кронина. Или ’Дом духов’ Альенде, очень атмосферная книга.