ПАЦАНКА О• 12 июня 2015
Что бы такого почитать?
Надо на отпуск накачать книг.
Прошлый отпуск Розамунду Пилчер читала. Вот такого бы чего-то.
ПАЦАНКА О
• 12 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Л.Рабичев Война все спишет
Не тяжелое?
Я тут с краю постою• 12 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Не тяжелое?
Интересное.Не тяжелое-Апельсиновая Девушка — Юстейн Гордер,Киз Дэниэл - Цветы для Элджернона.
ПАЦАНКА О
• 12 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо!
Вся такая растыкая• 12 июня 2015
’Тринадцатая сказка’ Д. Сеттерфилд, ’Гордость и предубеждение’ Д. Остин, ’Худеющий’ С. Кинг, ’Побег из Шоушенка’ С. Кинг, ’ ’Коллекционер’ Д. Фаулз, ’Маленькая хозяйка большого дома’ Д. Лондон, ’Думай и богатей’ Н. Хилл. Это любимые :)