Сегодня я сдалась!!!! Больше не могу укачивать сынульку! Все-таки 1,7. Ежедневных укачиваний!!!! Сил больше нет! Но по другому не спит. Сегодня решила все!!! Пусть ползает по кровати и засыпает сам. Это далеко не первая попытка. И даже не 101... Все заканчивалось полным фиаско(((( но сегодня я была настойчивой!!!! Итог: 2,5 часа сынок ползал! 3 раза срыгнул, 10 раз устраивал истерику, раз 100 спрыгнул и за прыгнул на кровать. И в 00.15 таки уснул!!!! Боже!!!!! Это реально первый раз с рождения!!!!!!
Мамочка, это называется гипер активность у вашего малыша, бывт такие гиперактивные малыши!!Вам следует приучать вашего ребёнка ложиться спать в одно и то же время, это поначалу трудно будет, но толоко поначалу, потом он к этому привыкнет и будет ложиться в одно и то же время спать!!
Куда ложиться???? У меня куча дел еще((((( я же 2,5 часа тупо пролежала
Ответ дляksanka_z
Держитесь! С каждым разом будет проще :)
Я сейчас на пути к самостоятельному засыпанию, без меня, в кроватке
Ну, это мы наверное уже в школе будем пробывать)))))) хотя спит в кроватке.
Cvetik-konfetik• 13 июня 2015
ужас... в 1,7 еще срыгивания считаете? у меня 3 - с первым было пробное, 2 - сам в кроватке с рождения, светвыключили, поцеловали и все. Третий - свет выключили, 10 минут ползает и вырубается, нам 1,1 ;) Так уже с 9 месяцев. Никаких рук, качаний, пустышек...
Ответ дляCvetik-konfetik
’Если третий ребенок съел корм кота-это проблемы кота’
Опыт - великое дело!
Ответ дляCvetik-konfetik
Вам очень повезло! А у меня вот такой сынок! Но очень нами любимый! Старший тоже такой был, только без срыгиваний. И начал сам засыпать в 1,2.
Tanuhochka• 13 июня 2015
Ответ дляЕкатерина27
Мои нервы и не выдержали б. Я столовую ложку Нотты выпила))))
я так резко не бросала. ставила кроватку возле нашего дивана и держала за руку. но вы всё равно молодец. главное-так и дальше делать.
А мы ложимся вместе с папой на нашу кровать, посередине, включаем ночник и притворяемся что спим. Малая с игрушкой или платочком (так привыкла) лежит играется и засыпает сама.Потом кладем её в её кроватку спать ;) Иногда засыпает за 2 минуты иногда за 15-20 мир. Все зависит как она игралась и гуляла после обеднего сна.Да,кстати, в обед засыпает только в кроватке и укачиваем, засынает мгновенно (думаю что это из-за того что лето, быстро устаёт)))
Буду стараться. Но тогда я буду ложиться в 2-3 ночи(((( а, забыла написать, подъем то у нас теперь в 6-6.30)))))
Tanuhochka• 13 июня 2015
Ответ дляCvetik-konfetik
а я вот очень жалею, что первая со мной не спала ни одного дня. мне кажется, это очень нужно было. с двумя другими уже спала до года. и легко спать ушли в кроватки-так тискала)))
Ответ дляTanuhochka
И я вижу что ребёнку приятно с нами засыпать. Поцелуйчики,спокойной ночи и спать. А ещё любит когда по головке гладить )) Сразу засыпает ))
Ответ дляfibinika
Я тоже старшего укачивала , но до года. Потом сказала-что большой и тяжелый, поэтому на руки уже не просился к маме. С дочкой спим вместе уже 4,5 года... Мечтаю пересилить в свою кровать-только надо купить кровать-машинку.
Да,Вам пора отдельную. . а почему машинку? Она же девочка ;)
Tanuhochka• 13 июня 2015
Ответ дляlenok.br
ото ж
Ответ дляВиктория и Ко
Нам 8 мес. Спит с нами в кровати
посредине. Как будем отлучить, не знаю
А Вы когда засыпает крепко сразу перекладывайте в детс.кроватку. Утром просыпается там и привыкает.Так моя и засыпает раз с нами ,раз в своей кроватке. Сама говорит куда хочет ложиться ;)))
Ответ дляlenok.br
Мы с двух лет предпочитаем машинками играться, есть и кукол много, беби бона с германии привезли, но машинок намного больше! Вот жду ,когда принцессы понравятся-может и купим кровать для принцессы
Ирина Ириновна2• 13 июня 2015
ой, меня тоже срыгивания запутали’ обычно проходят до 6 месяцев а чем дальше тем реже...у нас с эти были проблемы, я даже спец.смесь давала к основной...автор обратите внимание. А по поводу укачивания....эх..моя Звезда спит только на кровати без укачиваний, если укачивать то вперед лицом и спикой к чебе, что бы все видно было...и не надолго. Обычно засыпает под бутылочку молока+ меня держит за пальчик и я рассказываю какая она красивая, любимая и т.д.+ цемики...вот так и засыпаем :)))нам 1,6 г