02 апреля 2013

что заказать ребенку на первый день рождения?

 посоветуйте,что заказать кумовьям на первый день рождения?может какой-то спортивный уголок(центр),в голову  нечего не лезет,денег не хочу,хочу имеено подарок
Босоножка 02 апреля 2013
Нам крестная дарила золотую цепочку. а крестный дарил серебряную ложку десертную.
ТихоЯ 02 апреля 2013
Вы имеете ввиду на годик?
ТихоЯ 02 апреля 2013
Пол ребенка?
Мелочунь 02 апреля 2013
все зависит от того, что у Вас уже есть. Можно ювелир. украшения, коляску-тросточку, велосипед, самокат (моя доця в 1,5 уже каталась вна мини микро (стоят они прилично, сам может и не купить, а на подарок самое то), стульчик для кормления ....
Njusha11 02 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3083313.html

песочницу, если есть частный дом)))
Мелочунь 02 апреля 2013
на какую сумму рассчитывают гости, знаете?
автор ПуГоФФка 02 апреля 2013
ч спрашиваю не про мелочь,а про реальные подарки от 2-3 х тысяч!!!стульчики коляски и все остальное,не нужно.у меня девочка.
ТихоЯ 02 апреля 2013
На годик из ювелирки нам дарили для девочки сережки, булавочку с подвеской золотую от сглаза, первая большая книга для малыша(она где-то в районе 400 грн), машинка маленькая по дому кататься.
автор ПуГоФФка 02 апреля 2013
Ответ дляБосоножка
Нам крестная дарила золотую цепочку. а крестный дарил серебряную ложку десертную.
нам тоже крестная сережки дарит,а остальные крестные не знают что дарить,по мелочи могу и сама купить,они хотят зброситься деньгами и купить что-то конкретное,на то что мне пришлось бы собирать,так сказать крупная покупка
ТихоЯ 02 апреля 2013
За 3-4 тыс можна спорт комплекс ’ранний стар’купить...
ТихоЯ 02 апреля 2013
Абонемент в бассейн на грудничковое плаванье...
автор ПуГоФФка 02 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
На годик из ювелирки нам дарили для девочки сережки, булавочку с подвеской золотую от сглаза, первая большая книга для малыша(она где-то в районе 400 грн), машинка маленькая по дому кататься.
книги нам не интересны,к большему сожелению,и машинка тоже)))золоо есть,и цепочка и сережки ,булавку считаю не нужной в таком возросте,потеряет,хочеться то,чем она реально будет пользоваться в этом возрасте
автор ПуГоФФка 02 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
За 3-4 тыс можна спорт комплекс ’ранний стар’купить...
он так и называеться?
автор ПуГоФФка 02 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
Абонемент в бассейн на грудничковое плаванье...
я сама пкупаю,у нас на целый год вперед
Улыбчик 02 апреля 2013
Только золото,выгодное капиталовложение,всегда деньги и память.Нам на годик все дарили только золото и деньги,это было сразу оговорено!
ТихоЯ 02 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
он так и называеться?
Найдите в поисковике детские спортивные комплексы - их там куча... Да, есть и ’Ранний стар’
автор ПуГоФФка 02 апреля 2013
Ответ дляConka13
Только золото,выгодное капиталовложение,всегда деньги и память.Нам на годик все дарили только золото и деньги,это было сразу оговорено!
я не поддерживаю вашего мнения,хочу такую вещ чтоб ребенку нравилось,думаю золото не принесет ей радости
автор ПуГоФФка 02 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
Найдите в поисковике детские спортивные комплексы - их там куча... Да, есть и ’Ранний стар’
спасибо
ТихоЯ 02 апреля 2013
Если бывали на занятиях ’Монтессори’, то должны были видеть - классная штука.
ТихоЯ 02 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
я не поддерживаю вашего мнения,хочу такую вещ чтоб ребенку нравилось,думаю золото не принесет ей радости
Поддерживаю, если кумовья согласны скинуться, то лучше что-то дельное купить и с пользой для ребенка.
Улыбчик 02 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
я не поддерживаю вашего мнения,хочу такую вещ чтоб ребенку нравилось,думаю золото не принесет ей радости
тогда не знаю ))
Фенте Фря 02 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
За 3-4 тыс можна спорт комплекс ’ранний стар’купить...
автор ПуГоФФка 02 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
Если бывали на занятиях ’Монтессори’, то должны были видеть - классная штука.
не бывала,к сожалению....
ТихоЯ 02 апреля 2013
http://rstart.com.ua/kupit-detskij-sportivnyj-komp... вот ссылочка, там кумовья нам покупали.
автор ПуГоФФка 02 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
Поддерживаю, если кумовья согласны скинуться, то лучше что-то дельное купить и с пользой для ребенка.
вот и я так думаю,а золото,она еще не понимает,вот лет в 15 можно и золото))))))
автор ПуГоФФка 02 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
http://rstart.com.ua/kupit-detskij-sportivnyj-komp... вот ссылочка, там кумовья нам покупали.
и как Вам?интересен?
ТихоЯ 02 апреля 2013
где-то с 1.6 мы с него не слазим)))
ТихоЯ 02 апреля 2013
Если есть место в игровой комнате или в детской, то подарок супер - просто немного подрасти вам надо))) А на следующий день рождения уже всякие трюки будет демонстрировать гостям.
ТихоЯ 02 апреля 2013
В Монтессори такой стоит, то на нем даже не очень подвижные детки играют - видела лично.