Покорительная• 13 июня 2015

Мужские носки. Очень важный вопрос!

Не смейтесь, жизненно важный вопрос касаемо мужских ароматизированных деталей одежды.
Куда Ваш муж девает носки по приходу домой после снятия?
Возник спор - я против коллекционирования "аромакулонов" в комнате до грандиозной стирки на выходных, а муж скептически относится к идее ручной деактивации этого биологического оружия сразу после снятия. Мне стирать не дает, собирает старательно и пихает в машинку раз в неделю всю благоухающую кучу.
А куда Ваши отцы семейства их определяют?
Результат:
вже голосів: 95
46 (48.42%) Складываются в корзину для грязного белья с другой одеждой
19 (20%) Складываются в пакетик/шкаф/уголок до стирки
13 (13.68%) Валяются по всей квартире
7 (7.37%) Стираются мужем после снятия
6 (6.32%) Свой вариант
4 (4.21%) Отбираю и стираю сама
totener• 13 июня 2015
))) я стираю ежедневно практически, крайне редко через день)) в стиралку он их кладет))

Паспортный стол• 13 июня 2015
в спальне бросает, я потом в корзину для грязного и потом стираю
Хвець-тець• 13 июня 2015
Складывает в сетку для стирки,как собираются в достаточ. Кол-ве стираю в машинке,только носки.
Хвець-тець• 13 июня 2015
Ответ дляПаспортный стол
я своего за долгие годы тренировок приучила,заносить в ванну)))
Секретница• 13 июня 2015
Я купила мужу много. Наверное пар тридцать).
У него есть спец.коробка для них - складывает, раз в неделю стираем.
Запаха нет, в коробку никто кроме мужа не лазит))
былоИпрошло• 13 июня 2015
Нет нашего варианта. Складывает в отдельный пакет, который лежит в корзине для грязного белья.
Пышечка• 13 июня 2015
Возле входа в квартиру, там где он снимает обувь лежит пакет в углу, туда и складывает, сам)))

Я б такое не носила, но продаю• 13 июня 2015
бывает под стул закинет но чаще все же в корзину с бельем. лето нет носков, какое счастье))
Мания-Величия• 13 июня 2015
у него есть любимый уголок для скидывания носков))) они совершенно невонючие, но сам факт)))
если у мужа вонючие носки - лечите мужей от грибка, что могу сказать.
Хвець-тець• 13 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
а ваш угол метит.))
Я не тону• 13 июня 2015
а я еще приучила мужа, чтоб носки были аккуратненько сложены и скручены калачиком и в отдельную корзинку на балконе))
В танке• 13 июня 2015
складывает их в обувь, после моего замечания несет в корзину для белья, но чтоб прям вонючие были - ну такого нет, он их меняет ежедневно. А вот спортивные носки, трусняки и кроссы после треньки выносит на балкон, на свежий воздух и потом уже в стирку, ну или сразу из спорт.сумки в стирку, если есть с чем стирать в машинке.
Аноним ФЕЯ• 13 июня 2015
Муж сразу в корзину....а вот сыновья, ’прячут’ то под стулом, то под кроватью....блин, в крови это что-ли)
euhunter• 13 июня 2015
Поставьте в удобном для мужа месте (где обычно снимает носки) мусорное ведро с плавающей крышкой типа такого http://miroshop.com.ua/images/articles/hoz/Hailo_S... . Положите ароматизированный пакет или просто ароматизатор рядом. Размер ведра подберите оптимальный для критическом массы сабджа. Для стирки очень удобно весь пакет потом сразу в стиралку. Даже если носит носки разных цветов, все равно потом на сортировку времени уйдет минимум.