Женамужная• 13 июня 2015

А как вам обувь Tundra ? ноги не мерзнут? они тяжелые сильно?

нашла пару моделек и вот сомневаюсь или камик взять или тундру, что скажете? какие лучше?
Лизочек• 13 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
а на ножку 15-15, 5 какой р лучше бирпавов брать? мож эти возьму...у нас как раз коричневые штаны зимние
http://www.amazon.com/gp/product/B00BTRL4VM?psc=1&...
у меня лежат Бирпавы, размер 12 - стелька 18 см. Так что считайте. Думаю ваше - это 9 или 10. Если цена халявная, берите и то и то, потом продадите.

Лизочек• 13 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
http://www.6pm.com/p/asin/B001C17OZA

из бюджетных только этот вариант из тундры
пишет ошибку (
автор Женамужная • 13 июня 2015
Ответ дляЛизочек
пишет ошибку (
http://www.6pm.com/tundra-boots#%21%2Fsearch%2Fnul...

третьи за 11,99
автор Женамужная • 13 июня 2015
Ответ дляЛизочек
цена 15 баксов..это как? халява или дорого?
автор Женамужная • 13 июня 2015
Ответ дляЛизочек
http://www.amazon.com/gp/product/B00BTRL4VM/ref=ox...
Лизочек• 13 июня 2015
Ответ дляЖенамужная

третьи за 11,99
не вижу
автор Женамужная • 13 июня 2015
Ответ дляЛизочек
не вижу
блин( http://www.amazon.com/Tundra-Teddy-Toddler-Little-...

Лизочек• 13 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
хорошая цена. Это неплохая, добротная обувь на сухие морозы. В слякоть не походите, а в холода очень даже.
автор Женамужная • 13 июня 2015
Ответ дляЛизочек
не вижу
вот такие, тока за 12 баксов
Лизочек• 13 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
вижу. Не вкуриваю только в описание модели, где температурный режим?
автор Женамужная • 13 июня 2015
Ответ дляЛизочек
•Temperature rated to -22F or -30C. это с 6пм
автор Женамужная • 13 июня 2015
Ответ дляЛизочек
ну типа тож теплые
автор Женамужная • 13 июня 2015
Ответ дляЛизочек
дешево и сердито)
Лизочек• 13 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
уже вижу. Модель без съемного валенка? Я в Камиках обожглась, к сожалению, без валенка модель не такая теплая. Это имхо, но тем не менее... Больше такие модели не покупаю ни в какой марке.
автор Женамужная • 13 июня 2015
Ответ дляЛизочек
ага...без выходит...но цена хорошая...не знаю даж..есть котофей мож на сухую погоду..и те бирпавы хочется и эти...прям теряюсь
Лизочек• 13 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
без сноубутсов вам никак. У нас зимы не северные, грязи больше, чем всего остального.
автор Женамужная • 13 июня 2015
Ответ дляЛизочек
ну тогда мож эти взять, а бирпавыне брать, заменить котофеями?
Лизочек• 13 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
за 12 можно и взять. Цена приятная.
автор Женамужная • 13 июня 2015
Ответ дляЛизочек
за 12 можно и взять. Цена приятная.
а с размером как? 9 или 10?

автор Женамужная • 13 июня 2015
и не по теме еще спрошу: как Вам такие сапожки, 4 р можно будет продать? http://www.amazon.com/crocs-Womens-Rainfloe-Boot-C...
Лизочек• 13 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
а с размером как? 9 или 10?
думаю, что 10. Посмотрите в продавалке, там с замерами продают - определитесь
Лизочек• 13 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
4 это какой? 34? Не самый ходовой размер. Но я не продавец обуви, могу ошибаться.
автор Женамужная • 13 июня 2015
Ответ дляЛизочек
да, 34
автор Женамужная • 13 июня 2015
Ответ дляЛизочек
блин...уже нет 10 р