Женамужная• 13 июня 2015
А как вам обувь Tundra ? ноги не мерзнут? они тяжелые сильно?
нашла пару моделек и вот сомневаюсь или камик взять или тундру, что скажете? какие лучше?
Женамужная
• 13 июня 2015
Ответ дляЛизочек
у меня лежат Бирпавы, размер 12 - стелька 18 см. Так что считайте. Думаю ваше - это 9 или 10. Если цена халявная, берите и то и то, потом продадите.
цена 15 баксов..это как? халява или дорого?
Женамужная
• 13 июня 2015
Ответ дляЛизочек
Женамужная
• 13 июня 2015
Ответ дляЛизочек
вижу. Не вкуриваю только в описание модели, где температурный режим?
•Temperature rated to -22F or -30C. это с 6пм
Женамужная
• 13 июня 2015
Ответ дляЛизочек
ну типа тож теплые
Женамужная
• 13 июня 2015
Ответ дляЛизочек
дешево и сердито)
Женамужная
• 13 июня 2015
Ответ дляЛизочек
уже вижу. Модель без съемного валенка? Я в Камиках обожглась, к сожалению, без валенка модель не такая теплая. Это имхо, но тем не менее... Больше такие модели не покупаю ни в какой марке.
ага...без выходит...но цена хорошая...не знаю даж..есть котофей мож на сухую погоду..и те бирпавы хочется и эти...прям теряюсь
Женамужная
• 13 июня 2015
Ответ дляЛизочек
без сноубутсов вам никак. У нас зимы не северные, грязи больше, чем всего остального.
ну тогда мож эти взять, а бирпавыне брать, заменить котофеями?
Женамужная
• 13 июня 2015
Ответ дляЛизочек
за 12 можно и взять. Цена приятная.
а с размером как? 9 или 10?
Женамужная
• 13 июня 2015
и не по теме еще спрошу: как Вам такие сапожки, 4 р можно будет продать?
Женамужная
• 13 июня 2015
Ответ дляЛизочек
4 это какой? 34? Не самый ходовой размер. Но я не продавец обуви, могу ошибаться.
да, 34
Женамужная
• 13 июня 2015
Ответ дляЛизочек
думаю, что 10. Посмотрите в продавалке, там с замерами продают - определитесь
блин...уже нет 10 р