Ще з цiкавого после ингаляций с декасаном и мин. водой ребенок стал откашливать мокроту +12 Срочно! Где можно сдать анализы в воскресенье в Киеве? Дила на подвысочцого? +5 Подивіться, чи це герпес? +20 Хто робив дітям вакцину від сказу +21 На какой день температуры сдавать кровь? +11 Зміна діагнозу аутизм після 18 років при оформленні дорослої інвалідності +21 Справка 086 для школы, какие врачи необходимы? +42 SOS. Ребенок ошпарился кипятком +57 Що це за плямка на брові? +21 Нужно ли ехать в травмпункт при таком ударе +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 6+786 А кто эта Латынина, она такое несёт, что капец3+613 Кто прав в такой ситуации? 2+472 Эм?( это одинаковые разного цвета?(2+472 А чому зараз хлопчиків практично не називають Сергіями?2+452 Чтоб вы делали если бы ваш парень или мужчина2+372 Это крутая бумага туалетная, офигенная зева, если2+372 ещё
Сейчас читают! Постоянные ссоры с мужем из-за его внешнего вида. И этих с..ка шортиков4+94 Я человек-яйцо!!!!!!!!+71 Ужас. Просыпаться с самого утра и идти путешествовать это кошмар+71 Кто с дыныры и был за россию?+71 А кто эта Латынина, она такое несёт, что капец3+73 Юков. Степний лицар. Плацдарм+61 Кто прав в такой ситуации? 2+62