Мэри Попкинс• 13 июня 2015
Болить вухо - як допомогти ???
Дівчатка, як втамувати вушний біль ??? Простудила ... (((
Папоротник• 13 июня 2015
в лору идите. А то налечите(((
Нурофен можно принять, чтобы снять боль, остальное только после осмотра врача.
Дадосвидания• 13 июня 2015
Нурофен внутрь, в нос закапать сосудосуживающее, нам всегда так врач говорит, даже если нет соплей. в ухо обезбаливающие капли и к врачу.
Мэри Попкинс
• 13 июня 2015
Вихідний сьогодні, а приватного кабінету немає в місті ((( До понеділка треба терпіти (((
Ответ дляМэри Попкинс
больница рядом есть? можно обратиться в лор-отделение к дежурному врачу
если это отит (я не знаю диагноза ’простуда уха’) - Вы до понедельника будете сходить с ума от боли
Мэри Попкинс
• 13 июня 2015
Ответ дляGemma
Так, скоріш за все простуда - два дні мучив закладений ніс, горло першіло і насларк дуже густий був ( пробачте за деталі )... Вірус підхопила від донечки (((
холециститная• 13 июня 2015
Ответ дляGemma
отипакс,можно турунду закласть с подогретым борным спиртом(не закапывать!),или пару капель новокаина подогретого...
Гербалайф и Ко• 13 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс
В ухо -отипакс, в нос - сосудосуживающее, и неплохо бы антигистаминное любое. И к врачу.
У меня был насморк с такими же болями после сморканий. Отит если и был когда в жизни - то в глубоком детстве. Это такие вирусы сейчас качественные, просто кошмар.