Глаголица• 13 июня 2015

Девочки все очень плохо? фото внутри

автор Глаголица • 13 июня 2015
рост 170 вес 63 ((((

Кюветчица• 13 июня 2015
лет?
Детские_Будут?• 13 июня 2015
нормально, зато ноги красивые))
ПуГоФФка• 13 июня 2015
Честно, уже задрали худышки,жалующиеся на -10 кг лишнего веса. Почему -10 - да, потому что лишнего там ничего нет! Хотят чтоб похвалили чтоли! А всегда находятся тут те, кто напишет, что ужас!
Пацаааааааан• 13 июня 2015
точно 63?
Блины со смайликами• 13 июня 2015
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 13 июня 2015
бока поплыли, а так нормально. мне кажется плавки немного маловаты.
автор Глаголица • 13 июня 2015
Ответ дляКюветчица
лет?
а это ту при чем?
Подставка для припева• 13 июня 2015
А мне Вы нравитесь!Плавочки только развяжите,а то сильно впились в бёдра.Отличная фигура!

катерина.....• 13 июня 2015
все классно!
Брюльтик• 13 июня 2015
Не плохо, но может быть и лучше. Ножки супер, а животик чуток подтянуть.
автор Глаголица • 13 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан
точно 63?

да точно+-500 грам
Голубая фишка• 13 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка

Ну есть же лишний вес у автора - и животик, и бочка, и ножки с попой. Не много, но есть. Автор далеко не худышка. Что хвалить?
Sweet_Dreams_• 13 июня 2015
не фитоняшка, но все нормально
Однозначно• 13 июня 2015
у вас нормальна фігура, даремно ви виложили фото, я взагалі цього не розумію, навіщо тут це запитувати.... якщо вас чимось не влаштовує - займайтесь, вдосконалюйтесь, а якщо вам добре так то можете й не заморачуватись. Чи ви гадаєте тут всі фотомоделі сидять на совєтчиці? щас жирні голодні тьотки понаписують як у вас все погано))))
Рекламама• 13 июня 2015
Попа и живот - нужно заниматься, форма ног хорошая. Что с осанкой? На фото плечи - сильный перекос
автор Глаголица • 13 июня 2015
Ответ дляВот Она Я

мне тоже кажется что поплыли после родов никак не могу все привести в порядок(((
sofine• 13 июня 2015
все просто отлично!
Пацаааааааан• 13 июня 2015
Ответ дляГлаголица

да точно+-500 грам

мне кажется меньше, а какие объёмы?

автор Глаголица • 13 июня 2015
Ответ дляРекламама

просто телефон так держу вот и перекос ) но вот чего попы у меня нету
Заикальница• 13 июня 2015
мне свой живот даже фоткать стыдно -сама худая, а живот как 6-7 месяцев беременности. при 170 вес 66, и тонкая кость. живот реально как колобок
автор Глаголица • 13 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан

мне кажется меньше, а какие объёмы?

Гравицапа• 13 июня 2015
Массаж животика, бедер, попы. Кофейные обертывания, медовые похлопывания, скрабики, контрастный душ. Это легко поправимо,Если делать каждый день.
nadiuko• 13 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

Согласна!:)Кстати,от себя совет,прсото не кушать мучного и сладкого,и на ночь только кефир,мне за два дня помагает до двух кг и плоский живот..если не оч запущено.Автор,ВЫ красивы:)
Пацаааааааан• 13 июня 2015
Ответ дляГлаголица

всё отлично! ну уж если совсем придираться, над животиком можно поработать
Кондуктор автобуса• 13 июня 2015
Все такие милые)) Всем все нравится))) Значит автрору уже не нравится раз сюда фото выложила... Итак, кардинально уже ничего не изменишь вообще, на пляж так и будуте ходить до конца года)) А Вот к следующему году можете сделать из себя конфетку, все зависит от Вас))
автор Глаголица • 13 июня 2015
Ответ дляГравицапа

вы знаете для меня это нереально у меня маленький ребенок+робота в офисе - не хватит времени( (вот душ это спасибо надо попробовать)
Anna21DP• 13 июня 2015
Что вы паритесь у меня рост 169, вес 53. Кто не увидит все говорят: тебе надо поправится. Я и сама вижу, никак не могу вернуть своих 61 кг, разница между детками 1,10, постоянно в движении и кормила 4 года, гдето пошел гормональный сбой. У очень худых даже есть такой живот, вы просто покачайте прес
автор Глаголица • 13 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

вы знаете вы очень заблуждаетсь если возьму себя в руки то сброшу вес но уже при 56 кг я страшный шкилет - есть опыт а вот заняться собой нужно
dfcbkmtdyf• 13 июня 2015
Девушки! Ну откуда у вас эти комплексы???!!! По теме - у Вас все замечательно!!! Ножки стройные, рост хороший! Многие, смотря на Вашу фигуру, завидуют, некоторые любители сейчас начнут писать об очередном похудении. Главное - здоровье!!!