Глаголица• 13 июня 2015
Девочки все очень плохо? фото внутри
Кыся-брыся• 13 июня 2015
Ответ дляГлаголица
а вы думаете таз станет уже если не есть?
в освенциуме у всех таки стал уже
Борщец• 13 июня 2015
Спортзал Вам нужен, это факт. Хотя и с этой фигурой Вы на пляже отлично будете выглядеть, уж точно лучше приличной половины женщин. И не комплексуйте, любите свое тело, и оно ответит Вам тем же. А спорт даже не для фигуры, а для здоровья, ведь 28 - это самое время, чтобы не запустить себя. Конечно, сейчас фитнес не поможет приобрести супер формы к текущему пляжному сезону, а вот с сентября выделяйте время хоть 2-3 раза в неделю. Как втянитесь, уже не сможете без этого. Я сама лентяйка страшная, а вот к тренеровкам себя приучила. Хотя выгляжу еще пока намного хуже Вас. Но все равно сегодня отработала 2 часа в спортзале, вернулась домой счстливая и гордая собой.
Глаголица
• 13 июня 2015
Ответ дляБорщец
вы молодец а спорт я с детства не люблю
После 18• 13 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка
Честно, уже задрали худышки,жалующиеся на -10 кг лишнего веса. Почему -10 - да, потому что лишнего там ничего нет! Хотят чтоб похвалили чтоли! А всегда находятся тут те, кто напишет, что ужас!
Для меня это ужас!!
Луковая• 13 июня 2015
да,все плохо. ковер на полу мне не нравится, по цвету к интерьеру не подходит...