Рассказница• 13 июня 2015
Конизация шейки матки
Девочки,кому делали?Как проходила операция?Как себя чувствовали после неё?
Рассказница
• 13 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
Делали РВТ. Все норм. Никаких последствий и боли.
скажите пожалуйста,после данной операции,отправляли ткани на гистологию?
Ватный Пупс• 13 июня 2015
Ответ дляРассказница
Я акушерка. Делали подруге. В любом случае ткани отправляют на гистологию. Это такой порядок.
Рассказница
• 13 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
вам анастезию делали?
Я просто не пойму...объясню...мне сделали..на всё про всё не более 10 минут...никакой анастезии...и больше это выглядело как прижигание эрозии...чисто током побили...я не видела никаких тканей...ничего не сказали...Сказали свечи бетадин ставить и через 10 дней прийти.Вот я думаю,то ли мне сделали.
Ватный Пупс• 13 июня 2015
Ответ дляРассказница
вам анастезию делали?
анестезию вообще не делают. Максимум таблетку выпить от боли. Делается очень быстро. Но я бы вам посоветовала уточнить брали ли вам гистологию. И вррбще через месяц приходят.а вам так рано сказали. Может вам просто шейку лазером сделали?не конизацию а просто РВТ.?Это когда убирают только нехорошие участки. У вас дисплазия была:?
Рассказница
• 13 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
Да.у меня дисплазия 3 ст. Я подписывала документы..там было написано радиоволновая конизация шейки матки.
Рассказница
• 13 июня 2015
У врача в руках была как ручка с округлым наконечником...и под ягодицами у меня пластина.Я просто посмотрела после уже,как это делается...и возникло сомнение что со мной делали.
Ватный Пупс• 13 июня 2015
Ответ дляРассказница
Ясно. Тогда на гистологию наверное не посылали,так как перед этим и так брали биопсию. Эта миниоперация очень быстрая и по сути безболезненная. ПРосто когда сходите к гинекологу,через пол года надо опять прийти обязательно. Если не доверяете ему,посетите потом другого врача.
Рассказница
• 13 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо за разъяснение.
Ватный Пупс• 13 июня 2015
Ответ дляРассказница
Спасибо за разъяснение.
Незачто. Сколько заплатили?
Рассказница
• 13 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
Незачто. Сколько заплатили?
1000 на руки...через знакомых.
Ватный Пупс• 13 июня 2015
Ответ дляРассказница
1000 на руки...через знакомых.
ясно. У нас 1500. Не стесняйтесь спрашивать все. Вы же деньги платите. Пусть говорят все. Удачи вам и выздоровления.
Рассказница
• 13 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо)) И вам всего хорошего
Моль Молливна• 13 июня 2015
Ваше описание похоже на процедуру сургидрон, ме делали при лейкоплакии, а конизация - это другое, нужно ложиться в стационар и там отсекают пораженную часть, под наркзом
Гербария• 13 июня 2015
СТранно, что без наркоза....Конизацию делают именно под наркозом, причем под общим!Сама через это прошла, перед этим консультировалась у разных врачей в Киеве, все одинаково описывали процедуру! Так как вы описыли мне примораживали эндометриоз шейки....
Рассказница
• 13 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
Почитала про этот сургитрон...точно такое приспособление как и мне делали.Вообще ничего не понимаю.
Моль Молливна• 13 июня 2015
Ответ дляРассказница
мне подруга-доктор делала, сказала если не поможет, тогда конизация, а это настоящая операция
Рассказница
• 13 июня 2015
Ответ дляГербария
Ну конизация существует разная...есть скальпелем.есть лазером..есть током...Мне тоже так эрозию замораживали...Короче фиг поймёшь...делают одно,говорят другое.
Рассказница
• 13 июня 2015
слушайте.ну достало уже...ну как найти приличного доктора.не хапугу...тут шла как протеже другой гинеколога...и вот тебе пожалуйста.