Мишка-шалунишка• 13 июня 2015
Есть ясновидящие? Диагноз на Узи вод нет?
Диагноз на Узи поставили нет вод , беременность 20 недель. Сказали на все божья воля..
Зарядка для хачапури• 13 июня 2015
а к другому врачу? на другой аппарат? или только к колдунам и чародеям?
Мания-Величия• 13 июня 2015
Ответ дляКоролеВешна
Вы еще к бабке пойдите. Срочно к другому узисту.
и до іншого хорошого гінеколога акушера
Вумна вутка• 13 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Я в роддоме, уже сделали 2 узи.
и что говорят нужно делать? и почему такое случилось на таком сроке?
Зарядка для хачапури• 13 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Я в роддоме, уже сделали 2 узи.
один и тот де врач делал?
Зефирная попка• 13 июня 2015
Какие же у нас люди темные и глупые, потому и плодится всякая шушера, типа ясновидящих и ’ грамотных’ докторов, лохи сами деньги несут
Мишка-шалунишка
• 13 июня 2015
Ответ дляВумна вутка
никто ничего не знает, лежать и ждать.
Зарядка для хачапури• 13 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
да
и для вас этого достаточно? что мешает найти в своем городе Другого хорошего узиста? все же лучше и информативнее чем экстрасенсы.
ну вы блин даете
Мишка-шалунишка
• 13 июня 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну вы блин даете
боюсь куда то выдвигаться, сказали в туалет и назад.
Мишка-шалунишка
• 13 июня 2015
Ответ дляВ танке
Ясновидящие???Вы больная на всю голову, прости Господи
а вы думаете лежать в неизвестности и ждать неизвестно чего весело. Тут точно с ума сойти можно , уже третью ночь не сплю.
Зарядка для хачапури• 13 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
позвонили,записались, сели в такси и поехали сделали. это же вам нужно в первую очередь.
а чего ждете в роддоме? еще полбеременности впереди, лежать на сохранении все лето? вы откуда?
Фиона Шрековна• 13 июня 2015
А что вы ждете? Когда вас под нож положат? Ноги в руки и в нормальнуб клинику к нормальному врачу с нормальным аппаратом, а не сидите пока ваш врач бабки за занятую койку считает
Царевна Лягушка• 13 июня 2015
Мне тоже так говорили как раз после узи на вашем сроке, еще и добавили для пущего ужаса, что ребенок не жилец
. Теперь этот 10-летний ’не жилец’ 1,5 метра ростом и лучший во всем за что берется: в классе, в группе на ку-до, а сейчас как раз первым вышел с экзамена по кэмбриджскому английскому (закончился listening) и говорит легкотня
Официально у меня стоял диагноз выраженное маловодие на раннем сроке. Всю оставшуюся беременность провела в стационаре (иногда в дневном, когда показатели вод улучшались). Маловодие полностью так и не прошло, только степень менялась на умереннную. Дотянули меня так еле-еле до 40 недель. Сын правда родился 2,5кг. Но были бы кости, а мясо наросло
ПС. Чем лечили точно не помню т.к. давно это было. Вроде кокарбоксилаза, витамин какой-то и курсами актовегин (жутко от него бросало в жар). Все это капельницы. Руки были как у заправского наркомана
Не опускайте руки и все у вас будет хорошо!
Мишка-шалунишка
• 13 июня 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Киев. На вторник записана к Пидченко. Может рискнуть? А то тут узистка злая как черт вод не вижу и все сквозь зубы
Мишка-шалунишка
• 13 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо за надежду, а то почитала интернет и впала в отчаяние(((
Зарядка для хачапури• 13 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
обязательно! пидченко спец отличный, у меня тоже сейчас срок 22 недели, была у него в среду эту в игр. смотрит долго, сосредоточенно, молча, потом все рассказывает. задайте вопросы или в начале или в конце,но не во время узи. куда к нему записались? в игр?
Фиона Шрековна• 13 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Конечно нужно ехать, в этом роддоме и вы, и ваш ребенок никому не нужен, и если сами не побеспокоить то никто не станет
Мишка-шалунишка
• 13 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
а за какой период времени воды накапливается?
Зефирная попка• 13 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
ждите, что Пидченко скажет, о диагнозе узистки и думать забудь. Уверена нормальный специалист выявит, что все с вами в порядке
Мишка-шалунишка
• 13 июня 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Илария.
Зефирная попка• 13 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Читала в статье, что воды полностью меняются каждые 3 часа, не знаю правда ли, очень уж быстро
АдеКВАтная• 13 июня 2015
Я лично ходила к Парпалею. Обязательно сходите на другое узи. Как это совсем вод нет? Может узист такой специалист? А до узи лежать, не нервничать. Все у вас будет хорошо!
Зарядка для хачапури• 13 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Илария.
обязательно идите, удачи вам и здоровья!
На перекуре• 13 июня 2015
Пидченко... сюсбкаться тоже не будет с вами.
Позвоните в игр. Завтра соловьев должен принимать.может есть к нему место