Блoшка-матрешка• 13 июня 2015
Замиокулкас
Девченки, подскажите, какая адекватная цена на взрослое растение, где то см 30, спасибо.
ПироженкА• 13 июня 2015
Думаю гривен 150-200, зависит от размера куста, но взрослые растения покупают хуже
Блoшка-матрешка
• 13 июня 2015
Ответ дляПироженкА
А почему хуже и какие больше нравятся?
Чупа-чупс• 13 июня 2015
Мы покупали взрослое растение 2 года назад за 70 грн. Высота была наверное около 40 см. За 2 года вымахал еще больше, причем у меня руки так и не дошли его пересадить. Лентяйка)))
ПироженкА• 13 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
А почему хуже и какие больше нравятся?
Цветы же чаще всего покупают как хобби, чтобы самим вырастить, я например брала детку замика за 15 грн
Прокопенко• 13 июня 2015
высота не так играет роль, как к-во стрелок, чем больше - тем дороже, большие покупают хуже, только потому что цена в разы больше
ПироженкА• 13 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
обратите внимание на цены сейчас в том же Эпицентре- прозреете.
Раиса_киев• 13 июня 2015
мой любимый цветок - все время забываю поливать - а для него редкий полив самое то. Вот у меня он и охрики живут. Остальные вымирают
Раиса_киев• 13 июня 2015
Ответ дляПироженкА
кстати, в стб помню передача была - просто листик в землю тыкнули - он должен был вырасти.
Чупа-чупс• 13 июня 2015
Ответ дляПироженкА
Дааа, я недавно хотела орхидейку прикупить, а то 1 из 2-х осталась. Увидела цены и пока передумала. Решила может кто подарит. )))