Девочки, раскажите какие марки ухаживающей косметики у вас в уважении? какими пользуетесь? у меня есть Vichy. Что еще можно поробовать?
Фантазерша• 13 июня 2015
Каждый день, очищение, крем, крем проб глаза. Тоник был лореаль, липкий какой то, то стоит до сих пор.
Фантазерша• 13 июня 2015
Ответ дляnadiuko
Меня в последнее время приятно удивляет косметика ТМ Lirene .Испробовала умывалку,крем для рук,крем для лица.Прродолжу дальше покупать другие средства,нацелилась на тоник..
Просто приятная в использовании или есть эффект? Я в кремах разочаровались,сплошные силиконы