Скромняшка• 13 июня 2015

Ваши предпочтения в музыке?

Просто интересно...
Мне нравится авторская песня (барды), но из моего окружения такая музыка никому не нравится...
проголосуйте, если не трудно)))) можно выбрать несколько вариантов...
Результат:
вже голосів: 97
23 (23.71%) Рок
21 (21.65%) Поп-музыка
12 (12.37%) Классическая музыка
10 (10.31%) Джаз
5 (5.15%) Шансон
4 (4.12%) Народная музыка, песни укр, рус или других стран
4 (4.12%) Блюз
4 (4.12%) Авторская песня
4 (4.12%) Хип-хоп
3 (3.09%) Детские песенки)
3 (3.09%) Другое в комментариях...
2 (2.06%) Кантри
1 (1.03%) Романсы
1 (1.03%) Регги
лучевая терапия• 13 июня 2015
Chillout,Lounge и много-много другого.....кроме шансона.

Мания-Величия• 13 июня 2015
Кучин, Круг, Лесоповал

Наколка-наколочка, крестовая печать, ну и централ)))
ГейСюда• 13 июня 2015
Ответ длялучевая терапия

+ techno dance
GaleTTa• 13 июня 2015
Люблю поп-музыку))) муж когда узнал что слушаю Диму Билана разводится хотел:))) Но иногда с удовольствием слушаю и предпочтения мужа Найтвиш, Мамулькин бэнд, Кукрыниксы,Ария, Король и Чиж)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2015
Прогрессивный,вокальный транс, иногда лаунж музыка, чил-аут. Еще нравятся инструментальная музыка, по типу как в саундтреках фильмов, такая ненавязчивая фоном
КтоЕслиНеЯ• 13 июня 2015
я люблю рок(Океан Эльзы, Наутилус, Крематорий, Чиж...) техно(депеш мод, линкин парк...)
поп музыку люблю неординарную, например недавно меня очень порадовал клип Христини Соловей ТРИМАЙ МЕНЕ МІЦНО, прям несколько дней напевала.
НЕНАВИЖУ Шансон, барды...
разве что выборочно песни Розенбайма могу слушаю, а про наколочки, панишичек, наганчики и папироски просто
GaleTTa• 13 июня 2015
Король и шут и Чиж))

@risto_kratka• 13 июня 2015
Найтвиш, Апокалиптика, Раммштайн
ПриснитсяЖЕ• 13 июня 2015
Армин и т.д, Эмма Хьюит вообще для меня богиня)
ginora• 13 июня 2015
по разному.
месяц назад мне хотелось слушать классику. чайковский, оказывается, крутой чувак!!!

сейчас слушаю бразильский джаз и босса нова. просто на ютубе включаю сборники.
Любовь Калистратовна• 13 июня 2015
Девченки не могу прийти в себя вот уже года 3 как. Одно из миллиона всевозможной музыки

автор Скромняшка • 13 июня 2015
Ух ты. спасибо. какие у всех разные вкусы... думала что у поп музыки будет намного больше любителей. А рок прям не отстает....
КтоЕслиНеЯ• 13 июня 2015
Ой точно)
совсем про Раммштайн забыла)обожаю их)