Откушу что там торчит• 13 июня 2015

Что подарить сыну на 2 года ?

Скоро у сыночка ДР.Думаю над подарком.Мамы мальчиков,расскажите чем играют ваши детки в 2 годика.Спасибо.
Швидка Настя• 13 июня 2015
Лего Дупло

Неугомонная• 13 июня 2015
игру с молоточками и много шариков
Лень гуглить• 13 июня 2015
я присматриваю бассейн или батут
Неугомонная• 13 июня 2015
вот такую, например
Называйте меня Повелитель• 13 июня 2015
Я на 2 года купила паркинг с 5-машинками ... - в магазинах предлагают - сортёры . машинки на управлении и крупный конструктор - у нас это есть от 1-го ребёнка .
Непонятно• 13 июня 2015
Беговел или велик, или итонактивные игрухи
Чучело-Мяучело• 13 июня 2015
У нас день рождения послезавтра - 2 годика! Поставили шведскую стенку- доволен как слон:-)

А вообще гоняет на велобеге (у нас Puky M), любит разные инструменты и книжки
МошеЙница• 13 июня 2015
Тракторами Cat играет-это сейчас самые любимые игрушки, лего было актуально в 1-1,5 у нас, сейчас редко достает. Самокат. Железная дорога и треки с машинками. Молоточки уже тоже закинул с пол года как уже. Пистолеты со звуками еще интересуют!)
СМСница• 13 июня 2015
и я за велобег - племяннику дарили, гоняет во всю

Брюнетка в Мармеладе• 13 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
А что это за железная дорога у Вас?
irashik89• 14 июня 2015
Качали, бассейн, песочница, водяную горку, если бассейн есть. Можно батут! Детское пианино, машинку на пульте. Я своей дочке заказываю игрушки на этом сайте http://babydream.com.ua/ Все игрушки тут довольно интересные и дешевле чем в стационарных магазинах.