Едем к свекрови на ДР, в прошлые разы дарили пылесос, мультю, наборы хорошей посуды и т.д. Подарки всегда выбирали сами исходя из того, что свекрови необходимо. В этом году, в связи кризисом, чтоб дети (т.е. мы с мужем) сильно не тратились, заказан мне был лёгкий халат, летом дома ходить не в чем. И вот тут я в ступоре. Я халаты не ношу (ну за исключением после душа для мужа))))), ситцевый "бабушкин" у меня рука не поднимется купить. Что вообще есть "приличного" среди халатов? Подскажите-покажите картинки, может названия фирм с хорошим качеством. Свекрови за 60, размер озвучила ХХЛ.
Поддакиваю иногДА• 13 июня 2015
моя мама ненавидит халаты (бабушкин вариант считает) - так вот купили ей летние платья домашние польские - она очень довольна. и удобно дома ходить и вид приличный. поищите
Детсадовский полицейский• 13 июня 2015
Сейчас полно хлопковых (трикотажных) халатов приличного качества и вполне современных моделей.
Кто ищет, тот всегда найдет:))
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо! Я вот пытаюсь вспомнить, в чём свекровь дома ходит - ну ничего не вспоминается. К нам зимой приезжала, ходила в велюровом халате на молнии.
Секс-Бомба• 13 июня 2015
Ну так может ей и нужен совдеповский, ситцевый в цветочек, как в молодости? Порадуйте ее. Я и сама такие иногда ношу, люблю такое))))
karamel0000ka• 13 июня 2015
Турецкие как-то видела тройки( майка брюки халат ) и двойки ночнушка и халатик . Очень приличные из тонкого трикотажа
karamel0000ka• 13 июня 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8028302.html
Вот нашла у себя в отзывах у этой девушки покупала . Классные вещидля дома и белье малому . И обалденные футболки итальянские societa у нее были .
Ответ дляkaramel0000ka