Патриотка• 13 июня 2015
Зачем покупатель выставил оценку если сделки не было?
Девушка взяла реквизиты, не оплатила, через 2 недели выставила оценку, рейтинг высокий у неё.
Если я выставлю "сделки не было" у неё понизится рейтинг?
Не хочется человеку рейтинг понизить, но и сделки не было.
Патриотка
• 13 июня 2015
Ответ дляЩас ухожу
А зачем вы ее в покупатели добавили?
потому что по правилам сайта, если ты даёшь реквизиты на оплату, то нужно в покупатели добавить)
МинерАлочка• 13 июня 2015
Ответ дляПатриотка
+100
Бегущаяпо• 13 июня 2015
ей рейтинг понизят если отметить что сделки не было.... если не хотите ей портить рейтинг, просто ничего не отмечайте, у нее будет ответная оценка не выставлена
Патриотка
• 13 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая
так у покупателя спросите, зачем?
спросила, не отвечает