Мишутка07• 02 апреля 2013

Стрижка волос на растущей луне

Девчонки, кто стрижется на растущую луну? Правда ли, что волосы быстрее растут?  Я недавно интересную статью прочитала http://velesarticles.com/article/7439-barbershop-s...  Получается, что депиляцию нужно делать при убывающей луне, или все это предрассудки?
piggi• 02 апреля 2013
Я всегда стригусь на растущую. Да растут быстрее. Когда носила короткую стрижку, всегда стриглась на убывающую. На ногти тоже распространяется.

Арина85• 02 апреля 2013
Все это правда, в этом нет никакой магии, все необъяснимо с точки зрения физики. Ведь все знают что на приливы и отливы океана влияет луна, что именно под ее воздействием перемещаются такие огромные массы воды. А о том что человек примерно на 70% состоит из воды - забывают.
oleshenka• 02 апреля 2013
Если хотите роста волос - тогда на растущей. Но для меня это не главное. Я вчегда смотрю в каком знаке луна и какой лунный день. для меня важней структура волос, чтобы краска держалась, гармоничный день.
Annettaa• 02 апреля 2013
и я стригусь на растущую луну, всегда потом быстрее растут, чем на убывающую.
chrys4uk• 02 апреля 2013
Я постоянно стригусь на растущую луну, мне не помогает, не растут волосы(
ILOVE_MY_FATHER• 02 апреля 2013
А КАК УЗНАТЬ КОГДА РАСТУЩАЯ ЛУНА
starova-123• 02 апреля 2013
Ответ дляILOVE_MY_FATHER
А КАК УЗНАТЬ КОГДА РАСТУЩАЯ ЛУНА
http://www.gismeteo.ua/ внизу написано. И еще в женские дни желательно стричься - среда, пятница, суббота.

vasiliterking• 02 апреля 2013
В этом месяце 20 апреля лучше всего сделать стрижку
ILOVE_MY_FATHER• 02 апреля 2013
Ответ дляstarova-123
СПАСИБО
автор Мишутка07 • 03 апреля 2013
А у меня наоборот волосы быстро растут, значит буду стричься на убывающую луну)))
oleshenka• 03 апреля 2013
Главное не стричься когда луна без курса
автор Мишутка07 • 04 апреля 2013
Ответ дляoleshenka
Это как?
in_na• 23 апреля 2013
У моей старшей дочки очень плохие волосы , светлые, тонкие, редкие и плюс ко всему ужасно медленно растут! Ей сейчас 6,5 лет а у неё волосы по плечи, это при том что стригли мы её в год, но там был пушок, а в 3 года подровняли см на 2 и всё!!!! Не растут хоть плачь! И вот я почитала эту темку и решила посмотреть какая луна была в те примерные дни когда мы первый раз стригли. И что вы думаете? конечно убывающая,неужели это и правда так повлияло? что теперь делать? У меня тоже в детстве были такие же тонкие и редкие волосы как у дочки, но они росли!Буду теперь стричь концы на каждую растущую луну!может поможет
Арина85• 23 апреля 2013
Ответ дляin_na
вот хороший календарь, сама им пользуюсь
http://www.lunnyjkalendar.ru/kalendar-strizhek/
http://www.lunnyjkalendar.ru/blog/kalendar-strizhe...