Хочу проколоть ушки дочке. Нам 1.3года.
Кто где прокалывал? Сколько это "удовольствие " сейчас стоит?
Как быстро всё зажило и чем промывали?
Ребенку мешают приколы?
Как быстро всё зажило и чем промывали?
Ребенку мешают приколы?
vika_tori25• 13 июня 2015
Прокалывали дома. Стоимость 150 грн вместе с сережками. Наша красавица плакала очень сильно
. Ушки заживали около месяца (через две недельки после прокола сережки поменяли на золотые)
Советую Вам прокалывать дома в привычной для ребенка обстановке.
. Ушки заживали около месяца (через две недельки после прокола сережки поменяли на золотые) Советую Вам прокалывать дома в привычной для ребенка обстановке.
nikita2827• 13 июня 2015
Ответ дляA2302
+1 и мы советуем!!!! отлично проколола, все прошло супер! такой малышке лучше на дому колоть.
+1 и мы советуем)
Прокалывали дома ( в 1 год и 3 месяца), в конце апреля, за все заплатили 380 грн (150 услуги+200 грн. сережки+ 30 грн.ледокаин)
Маша - очень приятная и аккуратная девушка. Промывали Хлоргикседином. Ушки, зажили полностью, за 6 недель, после чего одели золотые гвоздики. Все Супер)
Ответ дляСпитигнева
Район.Если Троещина,я готова.100 грн,пистолет,сережки гвоздики стерильные.
Спасибо. Но мы далеко от троещины.))