Томатико• 14 июня 2015
Девочки..не поленитесь. Покажите!
ваша самая удачная покупка в этом году-какая ? или фото-или ссылка. чему вы рады-не радуетесь в этом году на данный момент ?
Могу сказать за прошлый год - два платья SK House, одинакового фасона, в темном и светлом цвете. Нашла бы такое же, но в другой расцветке - взяла бы третье. Были у меня покупки гораздо дороже, но именно эти два платьица таскала все прошлое лето на море, очень удачный для меня фасон, талия на месте (а то щас как-то так шьют, что талия под грудью), не жарко в них. Обожаю!