Брызжу ядом• 14 июня 2015

девочки по чем сдают/снимают сейчас 1к киев?

не центр, не убитая, жилое норм состояние, с ремонтом но не евро
Гидроусилитель руля• 14 июня 2015
От 2,5тыс и выше. Нужно же данных больше

Госпожа Ватерлоо• 14 июня 2015
это где от 2,5?? от 3 и выше. Левый берег
Мусик Пусик• 14 июня 2015
Мы гостинку за 3500 сняли+коммун. Состояние нормальной, окна не пластиков. Стиралка бойлер холодильнок есть новые. Но очень маленькая. Метро рядом. Луганск Донецк и с детьми многие брать не хотят.
Менее Более• 14 июня 2015
мы будем сдавать скоро Борщаговка маленькая квартира -а вам нужно со всей мебелью и техникой?будем сдавать за 2700
Чумачечая Весна• 14 июня 2015
я ищу сейчас на оболони - цены от 4500 до 10000
надеюсь поймать в хорошем состоянии до 6000, но вот за неделю пока не удалось (( то ли с риелторами не везет то ли что...
Путающаяся• 15 июня 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Я буду скоро сдавать свою 1 комнатную на оболони, возле м.Минская. цена 5500грн+коммуналка.