Тульский пряник• 14 июня 2015

Как узнать какая тварь мою семью в покое не оставляет

Ну достало реально! Матери сделали на смерть, через полгода не стало. Сестра 40 лет не замужем до сих пор. У меня семья, все в порядке. Но вчера у дверей маминого дома, где год никто не живет и все на замках во двор не зайти - пакет нашла подруга. В пакете яйца и еще какая-то дрянь. Ну вот явно делают на семью, на тех кто остался. Как защитить родных от этого? И как узнать кто гадит вот это?
ПотеряласЯ Я...• 14 июня 2015
напишите записку на черном листе (для устрашения), что-то придумайте, вроде ’пусть все, что делаете, вам вернется в 100крат))))’ . А вдруг испугаются и перестанут)))
КликОЛЬКА• 14 июня 2015
Сходите в монастырь и поставьте Неусыпаемую Псалтырь на всех своих родных, за каждого по отдельности- можно на пол года, можно на год) самая мощная защита!!!!!
Кубик Рубика• 14 июня 2015
может просто мусор кто-то не донес?на дворе 21 век,а мы в колдовство верим.
Смайлик• 14 июня 2015
Да кому Вы нужны?Вы глава мафии? Кому то нагадили и Вам теперь мстят?наверно нет . Расслабтесь и не смешите людей
Армейская• 14 июня 2015
глупые вы девочки!не сталкивались,не судите!
Миледи• 14 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика
+++++!!!!!!
Моська-слон• 14 июня 2015
Все проблемы в жизни от наполнения серого вещества в черепушке.
Мини-бикини• 14 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

А что это такое?! Никогда не слышала!!
Чупа-чупс• 14 июня 2015
Век то 21, а вот сволочных и завистливых людей становится только больше и то зло которое они делают ни как не зависит от того времени в каком мы живем.
Потрындельница• 14 июня 2015
Ответ дляСмайлик
+100
ДлинноНожка• 14 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
+++++ верю и знаю, что это такое. У нас на семью также поделано. Я осталась одна-наполовину живу-сколько могли отделали мне. Но жизнь всё время как на волоске..
КликОЛЬКА• 14 июня 2015
Ответ дляМини-бикини

А что это такое?! Никогда не слышала!!
это читается Псалтырь круглосуточно, то есть, не переставая монахами, поэтому и называется не усыпаемая )))) мало кто слышал, мне когда то моя подруга сказала об этом. Почитайте в инете, это оооочень мощная молитва, защита))))) но только в монастырях ее читают)
Роза завяла• 14 июня 2015
Сходите в церковь, посоветуйтесь со священником как защититить семью, но про подклады лучше не говорите! А вообще ставьте 40уст на всех близких всегда, не только от тварей но и от всего плохого в целом! Удачи и здоровья!
Снегурочко• 14 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
А ее во всех монастырях читают? Бываю часто во Фроловском монастыре,там такую молитву вроде не читают.
КликОЛЬКА• 14 июня 2015
Автор, все что поделано и тд... Эта Неусыпаемая Псалтырь убирает все!!!!!! Только не забудьте написать за здравие, когда будете вписывать имена))))) если кто болеет - белеющая такая то...но вам там подскажут как правильно написать!!!! Все будет хорошо, автор!!!!!
По ценам не подскажу, в Киеве во Флоровском монастыре, вроде как 60 грн на год....
Куратор дебошей• 14 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка

Тоже знаю что это...,ездим время от времени чтоб отделали,на полгода хватает ,потом опять....что только не находили ...соседка -ведьма косоглазая
КликОЛЬКА• 14 июня 2015
Ответ дляСнегурочко
вот только вам написала про этот монастырь))) читают!!!!! Была там весной!!!!!
Муууумие• 14 июня 2015
Я уже 15 лет заказываю Неусыпаемый Псалтырь на год в 3-х монастырях,т.к. мне делает на недвижимость и на работу жена брата.Эта с. ука хочет все в свои руки прибрать.
КликОЛЬКА• 14 июня 2015
Автор) если финансы сильно не позволяют, то можно и на меньше заказать, этот монастырь вроде как единственный, где можно и на 3 мес заказать) была в разных..... Но во Флоровском самая низкая цена!
автор Тульский пряник • 14 июня 2015
Девочки, спасибо, обращусь в монастырь
КликОЛЬКА• 14 июня 2015
Ответ дляМуууумие

Можно и в одном)))))
КликОЛЬКА• 14 июня 2015
Ответ дляТульский пряник
Девочки, спасибо, обращусь в монастырь
удачи вам!!!!!!
ТихоЯ• 14 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Подскажите пожалуйста,60 грн.-это одно имя?
Дерево береза• 14 июня 2015
у отца была любовница?
знаю женщину, ей любовница мужа подклады делала
вставляют иголки в порог
я бы какую то бабку поискала и в церковь сходите, желательно выбрать место посильнее, монастырь или к Матроне Московской
Фифачка• 14 июня 2015
Из какого Вы города автор?
Диверсификация• 14 июня 2015
Девушка, ищите бабку проверенную.
Неусыпаемый псалтырь за здравие семьи в монастырях закажите.
свечу за здравие всем своим врагам в церкви поставьте
автор Тульский пряник • 14 июня 2015
Ответ дляДиверсификация
Девушка, ищите бабку проверенную.
да нет у меня врагов , даже представить не могу кому до нас дело есть ((( думаю только на соседку, других нет вариантов. Она злобная еще и крыша на старости лет едет
Сиренькая• 14 июня 2015
Тим, хто з Богом, ніхто нічого поганого зробити не може.
Або навертайтеся до Бога, або продовжуйте звинувачувати у всіх життєвих бідах когось стороннього.
Сарафанное радио• 14 июня 2015
в такую хрень верят только низкоинтеллектуальные, необразованные и внушаемые люди.
автор Тульский пряник • 14 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
лишь бы вас такая низкоинтеллектуальная зараза не коснулась, когда тебе мама рассказывает, что произошло и ты ей не веришь. А когда она на глазах у тебя умирает то начинаешь задумываться....