Белый Лосик• 14 июня 2015

не хочу показаться ханжой

как это нет отца у ребенка? Отец записан как мифическая особа со слов матери.

я понимаю что жизнь преподносит разные сюрпризы и все такое.

но объясните мне как можно не знать отца ребенка? трахнулась в туалете в ночном клубе? Ну ни одна нормальная причина мне не приходит в голову.

Пожалуйста, напишите приличную причину )
автор Белый Лосик • 14 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига

А люди не всегда сразу истинное лицо показывают. К сожалению.

и что? лишать ребенка отца, потому что у мамы с папой сложные отношения? Так кто в этом случае еще показывает свое лицо?
автор Белый Лосик • 14 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия

Вы реально троллите. А то, что отец отказывается от ребенка впринципе, не дает согласия на свое отцовство,с этим как быть? В суд бежать, чтоб потом ребенок спросил ’Мама, а нахрена мне папаша,которому я не нужен?’ И да,мама думает о ребенке. Что дает ’лишь бы запись’? Полноценную семью, любовь,уважение? Или у нас в школу без записи об отце не берут? И как быть с тем, что такого горе-папаню потом ребенок обязан будет содержать,если тот в суд подаст?
И если такая яйцеголовая соседка, как Вы не будет его маму ’про..дью’ называть только потому, что у мамы жизнь не совсем счастливая начиналась и мама ошиблась с выбором мужчины, то комплексов или проблем у ребенка не будет.
Вобщем автор, идите в пешее путешествие,пардон,больше времени на Вас у меня нет

ребенок подрастет и будет много вопросов спрашивать, и не менее жестоких, даже по отношению к маме. это нормально. Или детей не рожать - бояться детских вопросов, в самом деле непростых?
автор Белый Лосик • 14 июня 2015
Я кстати очень часто слышу подобные страшилки про алименты для бросившего отца когда мама хочет чтобы следующий муж усыновил ребенка.Влюбленный мужчина проникается страхами любимой женщины и трам-пара-парам - этот ребенок уже потенциальный наследник и все такое.

я не хочу никого злить

хочу понять есть ли реальные причины у женщины так жестоко поступать с малышом.
Творог для розжига• 14 июня 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Вы немного путаете документы и отношения. Не все записанные отцы общаются со своими детьми, равно как и прочерк в документах не означает запрета на общение с отцом. У всех свои истории и документы оформляются как кому удобнее.
Поумничка• 14 июня 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Вот это Вас зацепило..
Отца? Папу?
автор Белый Лосик • 14 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига

это травма для человека огромнейшая. Предательство со стороны отца и каменное жестокое сердце со стороны матери.
и это то, с чем человек живет
Творог для розжига• 14 июня 2015
Ответ дляЯйцеголовая

и это то, с чем человек живет

Слушайте, ну реально сейчас пишете глупости. Вам они в удовольствие или как? Великая травма для ребенка, который не умеет читать, прочерк в документах. Если отношения хорошие, то без разницы что где написано, если же плохие, то записью в метрике их не исправить.
автор Белый Лосик • 14 июня 2015
вы кстати можете порассуждать сами
чтобы вы предпочли в своей семейной истории - прочерк в свидетельстве в графе отец или какой-то реальный мужчина, с которым у мамы плохие отношения, он поступил неправильно и т.д. ?
на этого мудака можно злиться, обвинять, упрекать, есть шанс с ним помириться
Прочерк в твоей истории - это как что-то отрезанное
автор Белый Лосик • 14 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига

ладно, понятно. Так почем сейчас картошка? где скидки? каким порошком секонд отстирать?
Творог для розжига• 14 июня 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Это с вами понятно. Тяжелый случай.
автор Белый Лосик • 14 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига

Это с вами понятно. Тяжелый случай.

у вас папа есть?
Творог для розжига• 14 июня 2015
Ответ дляЯйцеголовая

у вас папа есть?

У меня да. Тот еще ’подарочный вариант’, подаривший кучу травм и комплексов. В документах записан. Только и в детстве видела нечасто и сейчас особого желания нет. Как-то свидетельство о рождении на его поведение не влияет. Так что не будем о жестокости к детям, каменном сердце и прочей ерунде.
автор Белый Лосик • 14 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига

ясно.

подарить комплексы может только ценный человек. Это говориться о том, что отец какой-никакой но был в вашей жизни и вы понятия не имеете как себя ощущает человек напрочь лишенный отцовства, даже формального в документах
Творог для розжига• 14 июня 2015
Ответ дляЯйцеголовая
ясно.

Я имею понятие о том, что сами себе противоречите. То нельзя травмировать ребенка, то это уже великая ценность. Я бы предпочла, чтобы мама развелась и вышла замуж за другого, который относился бы к нам лучше. И чихать было бы на все документы.
Да, не забудьте маме изнасилованного ребенка рассказать как плохо будет девочке без такого отца. Если она выживет.
И еще. Вы отвратительный троль.
автор Белый Лосик • 14 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига

И еще. Вы отвратительный троль.

ну и фиг со мной
на сим я раскланяюсь